|
О, у нашего-то хлопчика адрес появился!
Ты уж определись, скиталец, с местом жительства... а-то как-то нехорошо получается, "то ты Вася, то не Вася".
Пора осесть где-нибудь и начать взрослую жизнь!![]()
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
так что построил Тягныбок иже компания? Карандаши детям в садик купили или только мозги полоскать деткам умеют?!
Есть факты щедрости или такие же скупердяи как и бандера? ИХМО няня тетя Галя рассказывающая детям сказки добрые на украинском языке в миллион раз правильнее учит любить свою землю чем вся эта ...братия.
Последний раз редактировалось GoshaD; 21.01.2011 в 08:33.
Вы постарайтесь от вопроса не увиливать.Итак,имеем как минимум два объекта,источники финансирования которых примерно одинаковы.Стадион и мэмориал на основе поднятой из загашников скульптуры старика Крупского с замененной башкой.В чем больше,на ваш взгляд,глубинного смысла и прока?
Стадион-практичней, памятник обладает большим глубинным смыслом для определенной, немалой группы населения. Памятник Бандере-символ борьбы против сталинской ублюдочной власти, что не так? Одни к этому относятся спокойно(как я, например), другим он как красная тряпка для быка, третьим он важен и необходим.
Опять мимо!. Дашотакое? Поляки каким боком к Сталину? Вернемся к сабжу... Что таки построили нацики кроме ненависти?
Социальные закладки