|
Ну давайте тогда в субботу))
Оль напиши ты в группе, а то я не соображаю как и что писатьпожалуйста)))
на сколько Марина недавно отписывалась-то сын полностью на ГВ. может и впрямь реакция на прикорм (перекормила)?надеюсь что так
Тонечка. ты инициатор. определяй время и дату.а девчата пусть решают. а в группе писать элементарно.ты ведь сама знаешь-отписывалась в ней сколько раз
Вроде уснул-укачала...
Он есть-то не хотел,он спать хотел,для того и грудь)))))) правда в итоге на руках укачала. Дежурю сижу)))
Каждый день прикорм, но не в таких количествах,как все уже дают. Чудо-чадо ели всегда и нормально,а тут взяли новый вкус-яблоко,морковка, айва. Вот и вырвал(( я доедала-мне ничего((
помоги ветеранам ВОВ
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802
Вряд ли перекормила. Он по банке уже съедал. Или по целому банану. А тут полбанки только съел
помоги ветеранам ВОВ
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802
Девчонки, привет!
Хочу на семинар, но наверное в субботу не получится, т.к. будет 2 часть Марлезонского балета то бишь Илюшиного ДР +мини-новоселье- придут мои подруги.
Одна надежда на шаурму))).
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
Девочки пока 50\50 некоторые в среду некоторые в субботу хотят. Так что добавляемся в группе и пишем кто когда может, победит большинство. Постарайтесь до выходных отписаться, чтобы сказать Татьяне Владимировне какой день мы все таки выбрали! спасибо!
Тема в группе. Добавляемся!
Виновата. 2 раза отключали свет.а упс пару месяцев навернулся , поэтому часть текста отчетика не сохранился. Приношу извинения за неразбериху))) корректирую последовательность корешей и подруг в отчетике![]()
Девочки, мы тоже на машинеМы бы с вами тоже погоняли, только с поскота, блин, доберись))
Социальные закладки