рассказывать что маршрутки не прибыльное дело можно только если только что стал на маршрут и не отбил еще цену самой маршрутки и цены постановки на конкретный маршрут.. а когда отбил - то уже плакаться не стоит! - у любого бизнеса есть срок окупаемости, так вот и этого вида бизнеса тоже, но мало кто будет это наперед считать прежде чем заниматься этим делом.. лучше че через 2 месяца после того как начал рассказывать сказки что не прибыльно..
никто не будет работать себе в минус!
так что маршрутки даже при высокой цене на топливо и прочих проблемах (льготчиках, ремонтах и т.п) будут прибыльным бизнесом..
а водилы - это отдельная песТня - половина работает селюков (извините что так выразился, но иначе их не назовешь) и сервис с их стороны никакущий - хамят, сдачи не додают, трындят по телефону вечно.. да и на счет зп водилы - по-любому она больше 2000 грн в месяц.. т.к. это 64 грн в день или 32 (около того) оплаченных проезда.. даже при плане в несколько сот гривен в день (это еще допустим сотня пассажиров) то в день пассажиропоток через отедльно взятую маршрутку проходит больше чем 130-150 человек.. особенно в час пик..
веду это все к тому что никакой это не убыточный бизнес - не стоит так это защищать.
и поднятие цен считаю необоснованным!




Тема:
Ответить с цитированием
, а маршрутки утром идут битком, даже не останавливаются, часа полтора простоять можно...







Социальные закладки