Вниманию водителей, выезжающих с поселка Котовского в сторону центра Одессы
С целью увеличения пропускной способности развязки «Молодая гвардия» изменена схема движения на этом перекрестке.
Уважаемые водители, обращайте внимание на знаки и выполняйте их требования. Так, в районе остановки «Молодая гвардия» продолжайте движение по зеленой стрелке на красный сигнал светофора.
По новой схеме движения, с 6 до 11 часов утра потоки транспорта с Южной дороги и улицы Добровольского по направлению в центр города будут двигаться одновременно: два левых ряда с Южной дороги заходят в два левых ряда Николаевской дороги, а правый ряд с улицы Добровольского заходит в правый ряд Николаевской дороги.
При этом правая полоса Южной дороги по направлению в центр используется только автобусами. Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу.
В утренние часы сотрудники ГАИ и КП «СМЭП» будут присутствовать на перекрестке. Их цель - помочь водителям быстрее адаптироваться к новой схеме движения.
Уважаемые водители! Не пытайтесь въехать из правого ряда Южной дороги на Николаевскую. Двигайтесь с улицы Добровольского на Николаевскую дорогу по зеленой стрелке!
Специализированное монтажное эксплуатационное подразделение.
http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,26731
Ужас,я два раза прочитал это сообщение и так и не понял,что они там накуралесили...пеняю на то,что живу не на поселки и езжу там раз в два месяца.
Социальные закладки