А у меня от спазмолитиков только хуже...боль попускает...но наступает головокружение и падает сильно давление...
Иногда ношпу себе позволяю и все....
|
А у меня от спазмолитиков только хуже...боль попускает...но наступает головокружение и падает сильно давление...
Иногда ношпу себе позволяю и все....
Мне помогает антимигрен или подобное что-нибудь,иногда даже не после первой таблетки,а только после второй,а иногда и третей
Да, прочла в инете...для тех у кого мигрени неплохой препарат, вот его назначение
Гинкго рекомендуется при:
- сердечно-сосудистых заболеваниях;
- церебрально-сосудистой недостаточности;
- рассеянном склерозе;
- начальной стадии болезни Альцгеймера;
- возрастных нарушениях умственных способностей;
- плохом кровоснабжении конечностей;
- варикозном расширении вен;
- тромбофлебите;
- хроническом бронхите, астме;
- ликвидации последствий инсульта;
- сосудистых заболеваниях уха, снижении слуха:
- головокружении;
- мигрени;
- геморрое;
- импотенции;
- диабете;
- зябкости пальцев рук и ног.
Ещё бы найти нормальное Гинкго, а не какой нибудь мел внутри
Если кто то пил, то какой лучше производитель?
А по теме...сегодня так фигово, что жуть. Еле еле сегодня ползаю, в голове туман, и кажется, что сейчас в голове что то щёлкнет и всё. Носит в разные стороны, на глаза и уши что то давит. Вот как начался на улице плюс, так и стало самочувствие хуже.![]()
трава Пустырник хорошо помогает при Дистонии, курс 2 месяца минимум
С дистонией и приступы ПА мы практически разобрались как пытаться бороться...
И травы , и таблетки и аутотренинги ну и тд....
Друзья а что же делать с головокружениями?? и Шатуном ?
У меня на перемену погоды ( вот как сейчас) появляются головокружения небольшие..небольшая потеря ориентации...тахикардии я не замечаю значит- это что то с сосудами головы происходит...насколько я понимаю успокаивающие принимать нет резона тк ноги этих 2 проблем не от нервов...
Как вы боретесь с этим??
Видимо что то надо для улучшения кровоснабжения .??.
сосудорасширяющие нужны, я от курса магнезии и еще чего-то там (не запоминаю, реакции на то почти ноль) пару месяцев более менее. мало, но за неимением большего... но и то, 100% уже не убирается, только до более менее. может есть еще что-то, но мне это помогает, а значит искать что-то другое нет смысла
так же надо проверить позвоночник, особенно шейный отдел, хотя проблемы в шейном может давать проблема в другом отделе (как у меня, грыжа в поясничном), массажи.
плюс раз есть проблемы с сосудами всякие обострения будут вылазить на перемену погоды, давления, магнитные бури, затмения. может у кого-то нет, но у меня как появилась эта фигня уже года три назад начало на это все клинить хорошо- я примерно знаю что на улице, даже не смотря в окно, за час-пол как пойдет дождь меня тоже зажимает неплохо
, и не только в голове
![]()
Вот и у меня как 3 года началась эта фигня. Я даже и предположить не могла, что у меня такое будетНикогда не была метеозависимой, любая погода переносилась хорошо, и даже жаркое лето. А теперь просто что то кошмарное.
Сегодня проснулась с дикой болью в районе переносицы, давит так, что ужас.
Но сейчас у меня небольшой недосып, так как имеются маленькие щенки, и целый день приходится с ними возится, и ещё иногда выезжать на работу.
И тоже достают эти непонятные шатуны во всём теле, и глаза....как будто не можешь сконцетрировать взгляд. Да ещё и мушки начали прыгать перед глазами. В общем как говорит моя подруга...пора на свалку![]()
Я была у разных врачей,по своей ситуации сделала вывод-мои головные боли,мигрени и подобное от проблем с позвоночником(ущемляется нерв и сосуды в шейном отделе и нарушен венозный отток),еще раз убедилась в правильности этого диагноза.Устала от каждодневных головных болей и пошла на курс су-джок и массаж.Сегодня второй день и СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!Как на свет народилась-голова светлая!Прямо красота!Врач мне так и сказала-пол года прошло после последнего курса-пора!!!!
Возможно окно в этой комнате выходит во двор и воздух там хороший, незагазованный, поэтому и сон лучше. Я за городом прекрасно себя чувствую, а в Одессе снова головные боли и полный спектр ВСД.
А если голова кружится - то это к гомеопату. Мне реально помог.
А еще хорошо пойти в центр Евминова, там профессонально занимаются позвоночником( и шейным отделом также). Эти вытяжения очень полезны.Вы сразу почувствуете улучшение. Дай Бог!
Ребята, подскажите пожалуйста хорошего врача-специалиста для лечения после инсульта с кровоизлиянием. Потому, что были в малиновской больнице, в областной, всё назначают одно и тоже и никакого результата уже год.
энергия
Ребята, может кто подскажет, у моего сына такая проблема:
не может смотреть телевизор, работать у компьютера, даже минуты достаточно чтобы ему стало плохо, появляется чувство тяжести в голове, голова немеет, краснеют уши, появляется состояние возбужденности, панической атаки, не может сконцентрировать внимание. Если вынужденно посидит хоть пару минут у компьютера то после этого даже читать не может, давление 140/100 практически постоянно.Ходим по врачам но никто не может сказать, что у него за диагноз. Может у кого-то было что-то похожее, напишите.
нарушения слуха на одно ухо ни у кого не наблюдалось?
Если помогают таблетки типа антимигрена, номигрена, золмиграна - это уже приступ классической мигрени. Там самое главное - выпить таблетку в начале приступа, тогда можно полностью его остановить. Правда у антимигрена проявляется неприятная побочка - учащается сердцебиение, резко холодеют руки, кружится голова.
Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!
Бог творит мир нашими руками.
Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
Социальные закладки