Тема: Делаем базар (*)

Ответить в теме
Страница 184 из 931 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 18619
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    9,309
    Репутация
    8207

    По умолчанию Делаем базар (*)

    Идея темы в информировании о появлении на рынках и прочих местах торговли всяческих продуктов у которых сезон.
    При возможности, с ценой и местом, ибо порой разница весомая.

    Не хочется пропустить вкусненького, как это у меня обычно происходит.
    Пока соберусь за горохом, клубникой и тд, оказывается, это уже заканчивается..

    Не сложные правила:
    Отписываемся где покупали, когда покупали, что покупали и по какой цене.

    Все вопросы "что\почем?" задаем во флудилке :
    .


    Поговорим про поесть... вместо "что-по чем и где?"
    Последний раз редактировалось NeoZ; 09.06.2025 в 09:10.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  2. Вверх #3661
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    товарищи,кто подскажет по чем капуста кислая листами(на голубцы)???
    и может есть такие кто знает кол-во листов на кг.???
    30-го покупала по 15 грн на Северном. 1 кг хватает на 4 -литровый казанок


  3. Вверх #3662
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1963
    Черемушки, 10 утра
    Яйца домашние -20 грн
    помидоры,огурцы по 30 грн
    мандарины по 15 грн(хоть продают в корпусе,все равно мороженные)
    сыр добряна,сметанковый по 63,20 грн
    шампиньоны свежие по 30 грн
    калачи видела по 9-10 грн
    чернослив оч.вкусный без косточек 45 грн
    все будет гладко и сладко)

  4. Вверх #3663
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Привоз, 15.00
    Орехи, банка 0,5л.-20 грн, 1л.-40 грн.
    Мандарины -10-12 грн
    Мак стакан 5 грн.
    Молоко 8-10 грн
    Калачи видела и по 4.но это как большой примятый кривой бублик

  5. Вверх #3664
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    662
    Репутация
    903
    Привоз 8.45 утра:
    орехи -15 гривен мал.банка
    финики 25 грн за 1 кг
    брынза овечья -55
    блины 30
    укроп-петрушка -2-3
    здесь и сейчас

  6. Вверх #3665
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Черемушки, 10 утра
    Яйца домашние -20 грн
    помидоры,огурцы по 30 грн
    мандарины по 15 грн(хоть продают в корпусе,все равно мороженные)
    сыр добряна,сметанковый по 63,20 грн
    шампиньоны свежие по 30 грн
    калачи видела по 9-10 грн
    чернослив оч.вкусный без косточек 45 грн
    На привозе самый лучший 30 грн

  7. Вверх #3666
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Ну да, просто у нас мякостью называют вырезку! А здесь вырезка- это обрезки...
    Вырезка - это филейка, самое ценное и мягкое мясо, а никак не обрезки. Сейчас цена на неё по 90-100 грн за кг. вырезка
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  8. Вверх #3667
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,385
    Репутация
    5821
    Черемушки, сегодня 11 часов

    - буряк - 6 грн/кг
    - морковка - 7 грн/кг
    - корень сельдерея - 20 грн/кг
    - чернослив без косточки - 25 грн/кг
    - чеснок - 30 грн/кг
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  9. Вверх #3668
    Посетитель Аватар для ЛАПОЧКАДОЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    1182
    Привоз 12.00
    грибы марин.-20грн
    сулугуни-65грн
    калачи(страшные)-7грн
    мандарины -16грн(красивые),были и по 9грн.

  10. Вверх #3669
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,200
    Репутация
    221944
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Ну да, просто у нас мякостью называют вырезку! А здесь вырезка- это обрезки...
    Нет.
    Ты не права- у нас вырезка- это филейка.
    А обрезь -это обрезь.
    эТак что не надо приписывать того что не знаешь

    ЗЫ: а "у нас" это где?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #3670
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    товарищи,кто подскажет по чем капуста кислая листами(на голубцы)???
    и может есть такие кто знает кол-во листов на кг.???
    На Киевском сегодня взяли (крыжалки) 12 грн за кг, мама взяла большую (плоскую) головку на большой казан, завесил на 22 грн.
    Я люблю людей...

  12. Вверх #3671
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Новый рынок: где-то 12.30:
    1. Творог печной жирный вкусню-ю-ющий - 40 грн. за кг
    2. Яблоки моченые - 35 грн. за кг все, пошла
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  13. Вверх #3672
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2333
    Будьте добры, подскажите пожалуйста где можно купить козье молоко и его стоимость?
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 13.01.2011 в 16:27.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  14. Вверх #3673
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Новый рынок: где-то 12.30:
    1. Творог печной жирный вкусню-ю-ющий - 40 грн. за кг
    2. Яблоки моченые - 35 грн. за кг все, пошла
    О , это ты ещё мясо не брала

    филейка телятина - 110 грн
    мякоть свинина 55-60 грн
    мякоть телятина - 60
    мясо копченое - 130
    сливки - 70
    творог 40-45
    груши -23
    карп - 35
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #3674
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41,152
    Репутация
    95636
    Козье молоко точно видела в молочном корпусе Привоза, стоимость не знаю

  16. Вверх #3675
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    6868
    С мясом не весело . Давно не заходила.

    Вчера Привоз - перец красный-желтый 15-20 (съели за раз, сегодня в Сельпо 45)
    Кинза, петрушка, салат - 2-3
    Мандарины по 6 (брала вроде красивые, но дома начали пропадать).
    Помидоры 20
    огурцы гладкие 10, с пупырышками 20

  17. Вверх #3676
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,192
    Репутация
    12396
    Привоз
    баранина, задняя нога по 40 грн, 45 - молоденький
    шпинат 4 грн
    лук зеленый 2,5
    мандарины от 10 грн
    шампиньйоны 15
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  18. Вверх #3677
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8582
    Привоз сегодня в 13.00
    Сливки 60(1л за 55-шикарные), 45-50 жидковатые и с кислинкой
    Свинина яблочко 40
    Свинина лопатка 35
    Подчерёвок 25
    Зелень по 2, пучки никакие появилось много щавеля и шпината
    Крыжалки 12-15, взяла по 8 последние 2 кг
    Чернослив с косточкой 17-20
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  19. Вверх #3678
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Крыжалки
    Кто такие?

  20. Вверх #3679
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    Кто такие?
    Качанчики капусты цельные, листья которых предназначены для голубцов.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  21. Вверх #3680
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,385
    Репутация
    5821
    Черемушки сегодня 9 утра

    - Телятина задняя часть - 50 грн/кг
    - Ребра копченые - 50 грн/кг
    - буряк - 5 грн/кг
    - яблоки семеренко 8 грн/кг
    - вишня в собственном соку баночка 0,5 л - 10 грн (покупаю у крестьян)
    Последний раз редактировалось samburino; 14.01.2011 в 13:57.
    Необходимость присутствия определяется отсутствием


Ответить в теме
Страница 184 из 931 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения