Однозначно верю!
Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)
Нет.
Тема: заговоры и привороты
Самое интересное,что это может и умеет каждый. Просто кто-то верит в силу энергии и силы Вселенной,а кто-то нет. Я всегда доверяю своей интуиции плюс смотрю на жизнь с позитивом и верю в свои силы. Но я точно знаю внутри каждого из нас есть волшебная палочка,вопрос только в том кто и как ее использует и с какими намерениями))
Жизнь говорит мне ДА!
Не стоит быть такой категоричной! Моя знакомая ушла от мужа с тремя детьми на руках... Младшей девочке год и семь... И ушла не к любовнику, а просто на съемную квартиру сначала, а когда закончились деньги - переехала к родителям в 1-комнатную квартиру. В жизни ситуации разные бывают, да и женщины тоже разые...
Ну не буду вдаваться в полемикувсе равно каждый останется при своем мнении.Не так ли?)))
А зачем мне выигрыш в лотерею? Всегда должна быть цель и истинное желание.. Без этого симорон не работает. Для улучшения своего благосостояния я посадила симоронское волшебное дерево ,придумала ему название и поливаю каждый день. Каждый полив приносит мне определенную сумму денег,поэтому у меня всегда ровно столько денег сколько мне нужно в настоящий момент. Ни больше,ни меньше. А огромные выигрыши мне не нужны))) Легкие деньги в большом количестве обычно не приносят счастья. Посмотри историю в интернете всех обладателей крупных выигрышей в лотереи-половина закончила жизнь на свалке. Нужно просто помнить о законе Равновесия во Вселенной,если в одном месте придет много-в другом что-то уйдет,и возможно что-то очень важное. Во всем должна быть мера. Тогда жизнь будет гармонична и целостна. Поэтому предлагаю пока насиморонить солнце (я вот уже вторые сутки провожу ритуалы и вопреки прогнозам погоды могу констатировать что хоть сегодня дождя нет). А потом предлагаю коллективный симорон,на отсутствие пробок на дорогах с с 8 утра до 9,задача сложная,но в принципе выполнимая)))
Жизнь говорит мне ДА!
Результаты уже готовы для других случаев![]()
Не будем повторять их судьбу
Всего должно быть столько, сколько нужно : )
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Как-то зашел к гадалке. Погадай на будушее. Без проблем. Скоко стоит?. У тебя хватит. Как знаешь? Я ж гадалка![]()
Copyright ©Tango-Mango
Социальные закладки