Тема: Невывоз мусора!

Ответить в теме
Страница 247 из 261 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5216
  1. Вверх #4921
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    мыслитель;17292439]пофигу кто вывозить будет, главное, что бы при смене исполнителя городские власти, как в прошлом году не уговаривали сознательных горожан потерпеть месяц и похранить мусор на балконе, пока они свои личные амбиции реализуют. у "Ремедис" ужасно неудобные контейнера по сравнению с "Союзом", хотя как будет называться этот контейнер, мне все равно
    золотые слова. пусть власть воюет за свои амбиции но почему люди должны страдать? кстати в центре с каждым днем все больше союзовских контейнеров. у нас сейчас стоит 4)) 2 черненьких и 2 синеньких. и кстати СОЮЗ у нас как часики мусор вывозил всегда примерно в одно и то же время) Рем.. как их там тоже молодцы)
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...


  2. Вверх #4922
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,509
    Репутация
    6513
    на Новосельского/Торговая, тоже уже Союз стоит, чёрные увезли.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #4923
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    "Ремондис" наезжает на "Коммунтранс" и иже с ними. Говорят, что если не вернут их на Одесский рынок в соответствии с договором (контракт на 5 лет), то будут судиться, пишет "Сегодня"
    А вообще, не помню, когда последний раз на одесский мусорный рынок честно заходили...

  4. Вверх #4924
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,343
    Репутация
    16348
    Цитата Сообщение от lesjur Посмотреть сообщение
    "Ремондис" наезжает на "Коммунтранс" и иже с ними. Говорят, что если не вернут их на Одесский рынок в соответствии с договором (контракт на 5 лет), то будут судиться
    Пусть сначала докажут, что этот договор был законным
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  5. Вверх #4925
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,509
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Пусть сначала докажут, что этот договор был законным
    так наверное ж наоборот, пусть докажут что незаконный!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #4926
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,343
    Репутация
    16348
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    так наверное ж наоборот, пусть докажут что незаконный!
    Я имел ввиду, пусть немцы попытаются доказать, что договор, который они подписали, был законным...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  7. Вверх #4927
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,509
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, пусть немцы попытаются доказать, что договор, который они подписали, был законным...
    а я имел в виду, чего они должны что-то доказывать? презумпцию невиновсти, ещё вроде никто не отменял. пусть тот кому надо и доказывает, что договор был незаконный.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #4928
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,749
    Репутация
    20540
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    пофигу кто вывозить будет, главное, что бы при смене исполнителя городские власти, как в прошлом году не уговаривали сознательных горожан потерпеть месяц и похранить мусор на балконе, пока они свои личные амбиции реализуют. у "Ремедис" ужасно неудобные контейнера по сравнению с "Союзом", хотя как будет называться этот контейнер, мне все равно
    как по мне-так удобней чем союз, вон в центре 5 Ремондисов убрали и поставили аж 2 союза на Б.Арнаутской, это разве удобнее??
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #4929
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,343
    Репутация
    16348
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    а я имел в виду, чего они должны что-то доказывать? презумпцию невиновсти, ещё вроде никто не отменял. пусть тот кому надо и доказывает, что договор был незаконный.
    Ну думаю, в данном случае будет наоборот - договор будет признан незаконным, а у ремондиса пусть голова болит, чтоб доказывать что-то...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  10. Вверх #4930
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,509
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Ну думаю, в данном случае будет наоборот - договор будет признан незаконным, а у ремондиса пусть голова болит, чтоб доказывать что-то...
    ну вот, пусть сначала признают.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #4931
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,343
    Репутация
    16348
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ну вот, пусть сначала признают.
    Не бойся, за этим дело не постоит А даже если Ремондис и пойдет в суд, решение суда предугадать несложно Все будет, как и год назад, только полюса местами поменялись...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  12. Вверх #4932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Немцы когда сюда заходили разве не понимали кто такой ГЭЙ и почему их привлекли. Он их попользовал,а теперь ребята алис капут.

  13. Вверх #4933
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    золотые слова. пусть власть воюет за свои амбиции но почему люди должны страдать? кстати в центре с каждым днем все больше союзовских контейнеров. у нас сейчас стоит 4)) 2 черненьких и 2 синеньких. и кстати СОЮЗ у нас как часики мусор вывозил всегда примерно в одно и то же время) Рем.. как их там тоже молодцы)
    черненькие стоят? а мне кажется что третий день лежат по всему центру города, и вместо 4 черных - 1 или 2 синих, равноценно? и опять грохот по ночам начался, будто кирпичи грузят

  14. Вверх #4934
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Немцы когда сюда заходили разве не понимали кто такой ГЭЙ и почему их привлекли. Он их попользовал,а теперь ребята алис капут.
    Немцы заключали договор не с гурвицем или костусевым, а городской властью. Их не интересует фамилия мэра. Думаю, данный кидок больно ударит по репутации города - вряд ли кто из зарубежных инвесторов рискнет больше связываться с нами

  15. Вверх #4935
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Немцы заключали договор не с гурвицем или костусевым, а городской властью. Их не интересует фамилия мэра. Думаю, данный кидок больно ударит по репутации города - вряд ли кто из зарубежных инвесторов рискнет больше связываться с нами

    Знаешь,что более всего странно?
    КП Одесскомунтранс - субподоядчиком которого являлся Ремондис - не вывозит мусор,соответственно,в бюджет города не поступают деньги..
    а частная компания - вывозит и получает деньги ..
    Маркову нужнее ???

    А на счет репутации - так ,видимо у них цель такая - сначала понизить кредитный рейтинг,потом выгнать всех инвесторов ...

    А уже потом громко жаловаться,шо денег нет..инвесторов нет..кредитов не дают...

  16. Вверх #4936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Немцы заключали договор не с гурвицем или костусевым, а городской властью. Их не интересует фамилия мэра. Думаю, данный кидок больно ударит по репутации города - вряд ли кто из зарубежных инвесторов рискнет больше связываться с нами
    Все правильно. Только есть маленькое но. Эту власть представлял гэй и какими методами эта власть их сюда приводила видел весь город и страна. Абрек показал лицо власти и не думаю что после его диких выходок повысилась репутация города. Нормальные инвесторы не стали бы связываться с таким быдлом.
    С Вами действительно им действительно нечего связываться.
    Последний раз редактировалось igorf2009; 14.01.2011 в 10:22.

  17. Вверх #4937
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Все правильно. Только есть маленькое но. Эту власть представлял гэй и какими методами эта власть их сюда приводила видел весь город и страна. Абрек показал лицо власти и не думаю что после его диких выходок повысилась репутация города.
    Какими методами Гурвиц привел Ремондис в город, можно узнать из официального заявления гендиректора украинского филиала компании Штефана Крессе, который он распространил вчера. Вкратце, город обратился в немецкое посольство, с просьбой посодействовать в выборе мусороперерабатывающей компании. Именно немецкие дипломаты и предложили Ремондис. Что в этом дикого, и почему репутация города от этого должна была пострадать, я, извините, не пойму.

    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Нормальные инвесторы не стали бы связываться с таким быдлом.
    С Вами действительно им действительно нечего связываться.
    Честно говоря, я не удивлен, что в вашем понимании бывший бандит Марадонна нормальный инвестор, а всемирно известная немецкая контора - нет. Ну а как отреагировали инвесторы на нового мэра, мы уже видели Только ленивый не понизил кредитный рейтинг Одессы.

  18. Вверх #4938
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Думаю, данный кидок больно ударит по репутации города - вряд ли кто из зарубежных инвесторов рискнет больше связываться с нами
    Да ладно Вам))) Вспомните как кинули альфатер (те же немцы) Кстати ремондис дочка альфатера. по поводу инвестиций - Одесса всегда будет интересна, а бучу немцы подняли чтобы иметь хоть какие-то рычаги на теперяшних и не кануть в лета как предшественник. Иски-шмиски это беспонтовый номер и немцы это понимают. Их задача остаться по мусору в Одессе впринципе.

  19. Вверх #4939
    Постоялец форума Аватар для Чудовище
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам))) Вспомните как кинули альфатер (те же немцы) Кстати ремондис дочка альфатера. по поводу инвестиций - Одесса всегда будет интересна, а бучу немцы подняли чтобы иметь хоть какие-то рычаги на теперяшних и не кануть в лета как предшественник. Иски-шмиски это беспонтовый номер и немцы это понимают. Их задача остаться по мусору в Одессе впринципе.
    Ремондис - это не политическая сила, что бы боятся быть забытыми. Мусор = Большое Бабло, вот за него и грызутся.

  20. Вверх #4940
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Мусор = Большое Бабло, вот за него и грызутся.
    та вы шо?!


Ответить в теме
Страница 247 из 261 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения