Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 170 из 1167 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 23321
  1. Вверх #3381
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,504
    Репутация
    64445
    Цитата Сообщение от Smolli Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить прищепки для закрывания пакетов (с молоком, кефиром, сметаной...). К примеру пакет с молоком открыл, вылил немного, закрыл такой прищепочкой (она не дает проливаться жидкости), и в холодильнике пакет не разольется. Я купила прищепки такие в Таврии на Королева, а теперь их уже там нет (я к ним уже целый месяц пристаю - где пакеты...). А мои прищепки малый растаскал по дому - не могу найти... Вроде как производитель Украина. Спасибо, если кто-то подскажет.
    Так в Таврии и должны быть. В вузовском есть, я брала


  2. Вверх #3382
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,973
    Репутация
    8964
    Где можно купить Кальвадос?

  3. Вверх #3383
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    11,484
    Репутация
    114883
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    И мне нужна помощь. Подскажите кто такие попуганы и где их купить. Крестник просит, это вроде какая-то игрушка. Помогите не опростоволоситься перед детенком.
    Бакуганы, они на всех рынках, на всех лотках с игрушками есть, это щас самая тема )))
    А самые модные квадратные, треугольные и светящиеся

  4. Вверх #3384
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    260
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    ну я брал через интернет. где в городе не знаю
    дайте ссылку пожалуйста

  5. Вверх #3385
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    кто-то видел в Одессе в продаже ткани такой расцветки?
    "Милые Штучки" - всё, что ищут золотые ручки!

  6. Вверх #3386
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    836
    Репутация
    507
    Может на 7км найдете.

  7. Вверх #3387
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Здравствуйте! Очень нужна для хозяйства такая вещь:
    Мерная емкость, чтобы можно было отмерять 0,2 / 0,4 / 0,6 / 0,8мл и 1 мл!!!!
    Раньше для этого использовала инсулиновые шприцы, у которых была съемная игла, а теперь их во всем городе не могу найти.
    Сейчас везде шприцы только с неснимающейся иглой, а средство, которое надо отмерять, через иглу не проходит, так как густовато.
    Буду очень признательна за подсказки!!!

  8. Вверх #3388
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    836
    Репутация
    507
    В хозяйственных магазинах есть шприцы для крема может там и деления есть...

  9. Вверх #3389
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    372
    Подскажите или дайте ссылку, где можно купить или заказать мобильную установку для производства пено или газобетона, буду очень признателен

  10. Вверх #3390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вот тут купил, реально ОГРОМНЫЙ выбор бонгов

    Заказал бонг, на следующий день получил и расчитался на месте.

    стеклянные бонги рулят http://www.kurilka.in.ua/production/6/8/

    вот такой вот взял, завидуйте мне люди =)))))))))))))
    Последний раз редактировалось oddy; 11.01.2011 в 10:13.

  11. Вверх #3391
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    104
    Репутация
    31

    По умолчанию Сухой лед

    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Столкнулся с проблемой, где в Одессе купить сухой лед? Спасибо за ответы.

  12. Вверх #3392
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    260
    Репутация
    133
    Классный. Так быстро доставка?! Я бы такой взял. 315 грн.?

  13. Вверх #3393
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1508
    Не поленись попросить, что бы получше упаковали - были случаи, когда приезжали коцнутые. Касается не только бонгов. И если не стремно, то ещё не помешает открыть и проверить прямо при получении.

  14. Вверх #3394
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    260
    Репутация
    133
    Есть ещё такой
    Какой лучше взять? Большой красивее и выемки для льда. а согнутый удобнее

  15. Вверх #3395
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я взял тот что больше, чтобы дыма больше влазило .

    и со льдом поприколу курить, 1 раз правда пробывал (лениво еще льда наморозить =))))
    Интересный эффект, на столько мягко что затяжки проактически не чуствуеш.

    А наклон ХЗ, я его с рук курю, на стол не ставлю

    ----

    Забрал на следующий день, доставка непомню точно сколько стоила грн 20-30


    вот такие сеточки для бонга купил к нему.
    Гораздо удобнее обычных, и точно не прогорят. Нафига они их продают по 3 штуки непонятно)))
    Хотя подогнал кенту одну.
    Последний раз редактировалось oddy; 11.01.2011 в 18:08.

  16. Вверх #3396
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    244
    Ребята, может кто-то видел в продаже ступу из оникса?

  17. Вверх #3397
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,504
    Репутация
    64445
    а где можно найти овсяные отруби?

  18. Вверх #3398
    Посетитель Аватар для Smolli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    а где можно найти овсяные отруби?
    на южном в мясном корпусе у дедушки на входе, который возле молочки. Есть разные отруби, но цены у него тоже вроде как не маленькие...

  19. Вверх #3399
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    836
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Y4ilka Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто-то видел в продаже ступу из оникса?
    На 7 км на Заводской или Фабричной есть контейнер там все из оникса, может и ступка есть...

  20. Вверх #3400
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    840
    Репутация
    790
    Хочу красивый маленький закрывающийся графинчик (максимум на 0,5 л),желательно хрустальный! Кто где видел?


Ответить в теме
Страница 170 из 1167 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения