Ребята, приходите по адресу: ул. Ак. Филатова, 15/А в Киевский РО, я Вам с удовольствием расскажу где купить, как приготовить, а также все об аддикции и многое другое. Услуга бесплатная![]()
| ||
Ребята, приходите по адресу: ул. Ак. Филатова, 15/А в Киевский РО, я Вам с удовольствием расскажу где купить, как приготовить, а также все об аддикции и многое другое. Услуга бесплатная![]()
Правда путешествует без виз (Ф. Жолио-Кюри)
Ага. А также бесплатная постановка на учёт в наркодиспансер. Медицинская карта и баночка для анализов в подарок. Спешите! Количество врачей-наркологов ограничено!
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
ДА!!!!
Не хватало!
Что б по домам ходили (этак пятнично-субботними вечерами) и баночки с анализами собирали. Тем кто не открыл... выбивают дверь! Установка обратно - за счет хозяина квартиры((
Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.
пойду нажрусь вкусной водки по 3,50....![]()
я за легализацию легких наркотиков))
плюс за легализацию проституции...все должно быть цивилизованно и нормально,а не работать на карман корумпированных мусоров!
Эх, вот в прошлом году с помпой объявили стране о начале акции «За жизнь без наркотиков». Запланирована широкая пропаганда здорового образа жизни среди подростков и других возрастных групп во всех регионах Украины. Кроме того, МВД и СБУ решили совместно работать над выявлением и ликвидацией каналов доставки и сбыта наркотиков.
Правда, эти инициативы вызывают у меня лишь печальную улыбку. Во-первых, потому, что пропаганда здорового образа жизни людьми, не признающими, что алкоголь – это тоже наркотик, является пустой тратой бюджетных денег. Сами подумайте: как люди, прочно ассоциируемые лично у меня с алкоголем, могут убедить двадцатилетних планокуров вдруг забыть о марихуане?
Во-вторых, странно, что правоохранители постоянно усиливают свою борьбу, а цены на наркотики не растут. Казалось бы, рост цен должен свидетельствовать об успехе этой борьбы, но нет, рынок весьма стабилен. В общем, то ли наркоторговцы такие проворные, то ли процесс изъятия крайне дыряв.
С другой стороны, о какой борьбе может идти речь, если сами борцы любой «наркотический» вопрос «закрывают» за определенное количество долларов США?
Кроме того, о какой борьбе может идти речь, если наркотики злом считают или люди старшего поколения, или незначительная часть современной молодежи? Большая часть современной молодежи к наркотикам относится или нейтрально, или позитивно. И вряд ли их переубедят социальная реклама или громкие (и пустые) заявления правоохранителей. Когда в стране водку и сигареты может купить любой ребенок, о вреде, например, легких наркотиков можно даже и не заикаться. Все равно мало кто поверит.
Далее - goldapple, прав: к сожалению для чиновников государство давно стало бизнесом. Для Минздрава наркоманы-системщики, а для правоохранителей рядовые потребители лёгких и не очень наркотиков давно стали бизнесом. Причем в бизнес вовлечены люди по всей, так сказать, «вертикали борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ».
Последний раз редактировалось Gerithy; 19.09.2007 в 18:07.
Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!
ну почему никогда..я например надеюсь на когда-нибудь..))например,что мой сын будет курить не опасаясь подставы или приема
Gerithy
+1,давай еще скажем честно,что рынок наркотиков контролируется мусорами и депутатиками,нет ни одного наркоторговца,который бы не отстегивал и про которго не знают....и что все их акции по борьбе с наркотиками-есть ничто иное как пиар акции))
Вам не страшно вырастить сына наркоманом с такими-то жизненными установками? Употребляя легализованные легкие наркотики, Ваш сын не застрахован от подставы и приема на запрещенных.
Люди, поинтересуйтесь наркологией, психиатрией, теорией аддикции, наконец! Не бывает легких наркотиков! Наркотик - это наркотик.
Совершенно верно!!!что алкоголь – это тоже наркотик
Правда путешествует без виз (Ф. Жолио-Кюри)
Я самая счастливая...
а пострадавших от дедовщины вы там не видели?тоже с необратимыми нарушениями в психике....
Страшны не наркотики,а люди
Я считаю алкоголь во много крат бОльшим злом, чем конопля.
А вообще - бизнес на человеческих зависимостях – искушение. У каждой из миллионов разливаек, расплодившихся по стране, есть конкретный хозяин. И пусть у него нет совести, зато у него есть очень хороший доход. Продаешь копеечный «шмурдяк» - и живешь неплохо. И плевать, что кто-то спился.
Алкоголь превращает сотни тысяч (если не миллионы) украинцев в свиней. Борьбы с этим процессом – практически никакой, всё больше для статистики и отчетов в прессе.
2 ежевичка
Но мы же не собираемся пичкать своих детей (равно как и чужих) какими-то бы ни было наркотиками!
2 Air For Life
Изменённые состояния психики и расширение сознания – это не так уж плохо само по себе. Вот только стоит помнить, что наркоманов вокруг много, а просветления достигают единицы
Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!
я курю траву ем мускат пью абсент (в разумных пределах разумеется) и буду этим заниматься и дальшенесмотря на все УК мира. тему считаю исчерпаной потому что каждый сам решает для себя стоит употреблять или нет, думаю легализовав у нас марихуанну или еще что нить станет больше наркоманов общество не готово к таким шагам, если Вася Гопников с 5 подъезда 20 лет своей жизни провел в обществе себе подобных то легализовав ту же дурь мы только усугубим его положение, и не надо говорить что мол конопля умиротворяет можете приехать на малдаванку или поскот часам к 11 вечере и полюбоваться на укуреное стадо малолетних отморозков которые смеха ради (масть то хорошая) снимут с вас все сколько нибудь стоящее... вобщем сам употребляю но никому советовать не хочу.
Социальные закладки