Вот собственно опрос
|
СПУ
Партия Регионов
НУНС
БЮТ
КПУ
ПСПУ
Блок Литвина
Блок КУЧМА
Свобода
Против всех
Не пойду на выборы
Другая партия, блок
Вот собственно опрос
Модераторы, можете прикрутить ещё вариант Другая партия/блок? Забыл.
Спасибо Вертибутылкин. Я очень хотел посмотреть финальный расклад перед выборами.
Скопировал партии с июньского опроса, но за эти несколько месяцев политический расклад поменялся до такой степени, что мой опрос закрыли из-за невиданной политической безграмотности.
То есть в июне в опросе голосовали сотни участников, а в сентябре всё уже так изменилось, что мой опрос закрыли из-за политбезграмотности. Это показательно.
Новый опрос явно нужен.
Давайте действительно подправим партии и проголосуем. Такие опросы дают неплохой срез мнений. И является инструментом для понимания расклада политических сил именно в тот момент, когда это наиболее важно. Перед самыми выборами.
Щось народ слабо голосує. Треба піднімати рейтинг теми.
против "бабы с косой"... (тимошенко)![]()
С учетом того, что все без исключения в этом списке скопрометировали себя враньем, предлагаю такой вариант.
Голосуй за Ктулху!
ТЫ
- считаешь, что человек по дефолту не способен привести страну в порядок?
- считаешь, что страшнее нашего президента уже никого не может быть?
- знаешь, что мы все умрем?
- веришь, что Ктулху зохавает всех?
- уверен что пхнглуи мглвнафх Ктулху Рльех вгахнагл фхтагн!
ПАРТИЯ «КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!» ДЛЯ ТЕБЯ!
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» не имеет недостатков, свойственных старым политическим движениям.
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» основан на творчестве популярного молодёжного писателя.
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» обладает совершенной утешающеймощностью, так как все несправедливости и лишения теряют своё значениерядом с тем, что Ктулху Зохаваит Фсех!
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» обладает абсолютной объединяющейсилой. Все войны и прочие конфликты становятся ненужными инеинтересными, ведь независимо от того, кто победил, а кто проиграл Ктулxу Зохаваит Фсех!
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» доступен всем пластам населения вне сословных или географических различий, потому что Ктулху Зохаваит Фсех!
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» обещает повышать зарплаты на 4% в эон
Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!» подарит осознание масштабов содеянного всем проголосовавшим!
что нужно сделать:
- пойти на выборы
- взять бюллетень
- написать внизу Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!»
- рядом нарисовать квадратик
- и поставить в нем галочку!
Ктулху фхтагн! Знай, ктулхист! Р'льех не забудет своих героев!
Пролы и животные свободны !
up
хе, я что один не пойду на выборы?![]()
Давно заметил, в любых опросах поначалу лидируют оранжевые. Еще вчера вечером за БЮТ голосовало 42%. Сегодня утром уже 30%.
А как же личная жизнь, уважаемые?![]()
Блин!!!!пыталась поучавствовать в опросе, ан не могу.. оказывается, я ни за кого голосовать не хочу! Что делать?
Не пойду на выборы
А я пойду, гражданский долг покоя не дает. А как распределяют голоса тех, кто против всех?
Ну их к чертям собачьим эти выборы. За последние 4 года уже третьи выборы. Сколько можно? А потом опять кому-то что-то не понравится и давай опять перевыборы. Или импичмент Президенту или референдум какой-нибудь. И было бы всё это смешно, если б грустно настолько не было бы.
Не пойду по любому, поскольку в командировке находиться буду.
Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!
Командировка - причина уважительная. А вот в остальом не согласен.
В Украине Интернет не глушат, как в Китае, за радиоприёмник или мобильник, спутниковую тарелку не сажают, как в Северной Корее.
Блок постов через каждые 50 км с автоматчиками, с бетонными плитами, с обязательным обыском багажников нет как в России. В Армию не гонят на 2 -3 года в горячие точки.
Женщин в старомодной одежде не заставляют ходить и не забивают камнями как в Иране.
Это результат того, что в нашем обществе начинают даать первые ростки демократия, власть людей, проявляемая через тайное голосование.
Вы может быть не помните как за продажу покупку "Мастера и Маргариты" или "Братьв Карамазовых" на книжном базаре власти ловили люлдей и сажали в тюрьмы на 8 лет за спекуляцию.
Как сейчас помню это сюрриалистическое зрелище: сотни взрослых интеллигентных людей разбегаются в разные стороны, сигают через 2-х метровые забры, бросают на землю книги. Сходка была тогда возле Автовокзала. И я попал под облаву в тот день. Удалось уйти. Хотел соседке "Краиное и чёрное" Стендаля в больницу купить. Попросила.
Тоже самое за покупку джинсов или пластинок. Радио глушили. Да многое чего неприятного было.
И между этим всем и свободой - лишь тонкая линия людей, стоящих в очереди к кабинам тайного голосования. Больше ничего. Между монополией на власть, тиранией, мракобесием, - лишь тонкая линия таких как Podkidish и abrakadabra.
Никаких других механизмов защиты от сил зла, от диктаторов человеческая цивилизация пока не придумала.
А цієї теми не достатньо ?
Парламентські вибори
Александр Д
Это все просто ужасно. Нет слов. Удивительно, как Вы вообще смогли ТАМ выжить![]()
Да подожди ты
Черный ворон... черный вороон
Что ж ты вьешся надо мной
Ты добычи не дождешся
Черный ворон я не твой
Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой
Иль добычу себе чаешь
Черный ворон я не твой
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой
Вижу смерть моя приходит
Черный ворон я не твой
Черный ворон , черный ворон
Что ж ты вьешся надо мной
Ты добычи недождешся
Черный ворон я не твой
Социальные закладки