| ||
В принципе нефик делать, но за каким то макаром там россияне скупают недвигу , особенно в Юрмале. Что им там делать???
ВНЖ позволит передвигаться(а так же проживать) по Шенгену безпроблемно, ну а такие низкие цены на недвигу в Европе могут быть еще только в Чернобыле - рано или поздно Латвия отямытся от кризиса и начнется надувание пузырища опять![]()
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Новое новогоднее поздравления яныка http://dpua.info/news/news-in-ukraine/kriminal-proisshestvija/video-v-internete-podveli-itogi-2010-goda-s-prezi.html
newbazis, ясно)) как там говорили,- "непоколебимый, нерушимый, твердый как гранит"?))))
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
так где саночки, я не понял??
А им это известно,и не кто не против пенка,лишь-бы деньги вкачивали на развитие.С которых воровать можно.
В Австрии встречал болгар,работают за два евро в час на стройке.Нормальный австрияка меньше чем за 15 свой зад из пивнушки не вытащит.Так они ещё и довольны,говорят что у них в Болгарии и это не каждый имеет.Один пожилой из них,когда разговорились,вспоминал что с Ильича на Варну паромом ходил,контрабасил.За это и срок отмотал.Сча у них в авторитете,типа бригадира.
МММ снова возрождается: http://news.rambler.ru/8673765/
Какой же это рынок сбыта? Это просто нахлебники или, как говорил Ленин -- чирь на здоровом теле рабочего класса!
Сырьевых ресурсов в этих странах практически никаких, промышленности отродясь не было, а потому такой рабочей силы -- нынче и внутри развитых стран ЕС год от года все больше и больше. Своими платежами таким странам ЕС фактически застолбил эти территории на долгосрочную перспективу, мол, самим такое добро не надо, но и чтобы они опять под влияние России не попали. Не хотят, чтобы российские устои снова были в непосредственной близости от стран ЕС. Иначе русским может вдруг потребоваться разместить в Балтийском море военный порт с ядерными ракетами и т.п.
А вот примерно, как получить вид на жительство в Литве: http://www.vtoroipassport.ru/vnzh_litva.html
Мавроди начал акцию МММ-2011
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 ("Мы Можем Многое - 2011"). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам - 30 процентов.
В видеобращении к читателям блога Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только 10 членов своей десятки и "сотника".
Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые "билеты" - именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, "билет" необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться "десятником" из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы.
Таким образом, прибыль МММ-2011 будет зависеть от количества новых участников: именно их деньгами фактически будет оплачиваться прибыль старых членов системы. Именно по такой схеме (в финансовом мире она получила название "схемы Понци") были устроены большинство раскрытых на сегодняшний день финансовых пирамид, в том числе и сама МММ.
Сам Мавроди, однако, считает, что его новый проект абсолютно законен. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима (...). Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", - заявил Мавроди в видеоблоге.
Это уже с его стороны похоже на стёб.
Хотя дурачки как всегда найдутся.В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые «билеты» — именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, «билет» необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться «десятником» из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы
Еще дедушка Перельман описывал в "Живой математике" (Лавина дешевых велосипедов) схему развода а-ля пирамида, но с годами народ не умнеет и не становится менее жадным.
с годами народ молодеет, т.е. меняется и обновляется...а насчет жадности - в точку
Люди способны получить абсолютно все, во что верят
Британские ученые предупредили землян о встрече со злыми пришельцами: http://news.rambler.ru/8674144/
Риэлторы из соседней цивилизации?![]()
угу...пора объединять людей перед общей угрозой, а то зажрались совсем! Каждый хтит отдельную квартирко в хруще! А молодежь в Британии ваще распоясалась - образования дешевого требует!)))
Люди способны получить абсолютно все, во что верят
Социальные закладки