|
я смотрю канал ТВ-дом, где продают дома, квартиры и все такое - там есть красоты))) а еще, когда ванную делала - залезла в инет и смотрела картинки))) да и собственно, плитку, например, когда выбирала, или обои - там каталоги, где в комплексе вся комната показана с этим видом плитки/обоев)))
а еще у нас тут есть темка - там тоже есть прикольные фотки, вот)))
Nordbay,поедь в "Мир обоев" на Варненской,там такие красоты.....и цены приятней чем ВЕЗДЕ!
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
девочки,может кто-то видел http://happyland.com.ua/Vannochki-gorshki/Gorshki/Detskii-gorshok-kreslo-s-krishkoi-3-v-1-Geoby-R600-2010-rascvetki-v-assortimente.html-хочу купить но в Одессе невидела.
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Добрый день. Отличного дня, ни смотря ни на что!
Мой любимый муж, стоит 6 дней на рейде, ждут захода в порт, в порту будет скайп, он не выдержал и по звонил, 30 мин пролетели как мгновение!
У нас контракт уже пошел на убывания урааа
![]()
Кто то с детками на Щелкунчика в кино ходил? что то отзывы очень разные...даже не знаю уже идти ли?
И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки
Добралась я наконец-то до фоток этого Нового года. Вот мои скромные творения
![]()
Я - есть и это не может не радовать!
Психолог по выращиванию МУЗ!
Всем привет!!
А мне вчера родители купили бутылочку клубничного вина...Такая вкуснятина,немецкого производства,а запах...Больше похоже на ароматный компотик,вкусняшка))
Иду сейчас на кутю к родителям любимки)
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
Свекровь делала ремонт в квартире с дизайнером. Его услуги обошлись где-то в 1000 у.е. Площадь квартиры 100 кв.м. С его стороны: помощь в дизайне, предварительные фото будущих комнат, схемы проводки, дизайн потолков, подбор плитки,обоев, мебели, люстр. Конечно, бывало, что картинка не нравилась и он переделывал, но так намного легче, когда видишь как это будет выглядеть на фото. Например, они оставили стол кухонный со старого дома, он его вставил в проект, или увидели классные кресла в магазине, сфоткали предварительно, он их тоже вставил и уже на фото все видно, что как будет. Хотя, в итоге обои в одной комнате поклеили не такие как по книжке были. И такое бывает.Ниж пару фоток с квартиры:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Счастья Вам и благополучия.
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
Социальные закладки