| ||
Где можно купить Кальвадос?
Здравствуйте! Очень нужна для хозяйства такая вещь:
Мерная емкость, чтобы можно было отмерять 0,2 / 0,4 / 0,6 / 0,8мл и 1 мл!!!!
Раньше для этого использовала инсулиновые шприцы, у которых была съемная игла, а теперь их во всем городе не могу найти.
Сейчас везде шприцы только с неснимающейся иглой, а средство, которое надо отмерять, через иглу не проходит, так как густовато.
Буду очень признательна за подсказки!!!
В хозяйственных магазинах есть шприцы для крема может там и деления есть...
Подскажите или дайте ссылку, где можно купить или заказать мобильную установку для производства пено или газобетона, буду очень признателен
вот тут купил, реально ОГРОМНЫЙ выбор бонгов
Заказал бонг, на следующий день получил и расчитался на месте.
стеклянные бонги рулят http://www.kurilka.in.ua/production/6/8/
вот такой вот взял, завидуйте мне люди =)))))))))))))
![]()
Последний раз редактировалось oddy; 11.01.2011 в 10:13.
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Столкнулся с проблемой, где в Одессе купить сухой лед? Спасибо за ответы.
Классный. Так быстро доставка?! Я бы такой взял. 315 грн.?
Не поленись попросить, что бы получше упаковали - были случаи, когда приезжали коцнутые. Касается не только бонгов. И если не стремно, то ещё не помешает открыть и проверить прямо при получении.
Есть ещё такой
Какой лучше взять? Большой красивее и выемки для льда. а согнутый удобнее
Я взял тот что больше, чтобы дыма больше влазило .
и со льдом поприколу курить, 1 раз правда пробывал (лениво еще льда наморозить =))))
Интересный эффект, на столько мягко что затяжки проактически не чуствуеш.
А наклон ХЗ, я его с рук курю, на стол не ставлю
----
Забрал на следующий день, доставка непомню точно сколько стоила грн 20-30
вот такие сеточки для бонга купил к нему.
Гораздо удобнее обычных, и точно не прогорят. Нафига они их продают по 3 штуки непонятно)))
Хотя подогнал кенту одну.
Последний раз редактировалось oddy; 11.01.2011 в 18:08.
Ребята, может кто-то видел в продаже ступу из оникса?
Хочу красивый маленький закрывающийся графинчик (максимум на 0,5 л),желательно хрустальный! Кто где видел?
Социальные закладки