Скажем так, найти одного партнера, с кем бы ты хотел прожить всю жизнь. Дело весьма не простое. И как все дорогое и драгоценное оно стоит и стоит дорого. А для того что - бы понять твой это человек или нет, совсем не обязательно ложится с ним в постель, оправдывая свои желания плоти, поиском половины.
Мое мнение, вопрос секса, это последняя инстанция во взаимоотношениях мужчины и женщины. Если люди не понимают друг друга в элементарных вещах, глупо ложится в постель, надеясь что после этого что - то изменится.
Но всегда легче найти оправдание своим действиям, чем признаться самому себе, в своей неправоте.
Amata nobis
quantum amabitur
nulla !
Жду.
Да не всегда мужчина ложится в постель с желанием что-либо найти. Бывает так.познакомились-поговорили за жизнь,потом выпили-переспали. Наутро проснулись ,энергетики уже ноль,хватаешь сумку,вызываешь ему (ей) такси и все. В основном все так банально. Бывает ,что и при таком раскладе встречаешь половинку. У меня есть такой опыт..когда после первой ночи понимаешь что хочешь вторую,третью,пятую..и вообще просто хочешь..(говорить,видеть,заботиться и т.д) Но в любом случае,чтобы понять что это "твой" человек надолго нужно время..
Последний раз редактировалось ЛАВАНДА; 07.01.2011 в 13:53.
Жизнь говорит мне ДА!
К вопросу курьезов в сексе -
Обычно у людей все получается обычно и обычно хорошо потому ,что все получилось обычно и другого, кроме как обычно, обычно никто и не ждет...
(это я некоторое время назад))))))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Я так скажу. Если вы друг для друга случайные люди, которые 10 лет старались быть вместе (С первых встреч были видны эти мелочи, но были покрыты), то пришел логический конец вашим таким отношениям.
Если же вы действительно являетесь частью друг друга, то что бы там не происходило, вы будете вместе. В любом случае, воздержитесь от упреков, всегда виноваты двое.
Amata nobis
quantum amabitur
nulla !
Жду.
Секс занимает час, пусть два времени из 24 часов. Если не о чем говорить, или говорить не понимая друг друга. То как бы там не было весело в постели, это не перекроет пустоты общения. Опять таки, при взаимопонимании и неудовлетворенном сексе, разобраться кому как нравится и как бы хотелось, не вопрос, а вот если нет взаимопонимания тут уже посложнее.
Amata nobis
quantum amabitur
nulla !
Жду.
Согласен, на данный момент то что нам известно, говорит скорее о том что люди таки разные и отношения достигли пика. Но, не факт. Опять таки виноваты всегда двое, скорей всего со стороны женщины были некие действия, толкнувшие его на такие шаги. Не факт что это было что - то большое и грандиозное, нет, скорей всего это мелочь, которая терпелась долго но пришел момент когда было сказано самому себе слово, Достало.
Но по моему факт отсутствия взаимопонимания в отношениях очевиден.
Amata nobis
quantum amabitur
nulla !
Жду.
Социальные закладки