| ||
О великий обличитель, не томи, скажи, где можно увидеть те самые "украденные миллиарды"? Ну, кроме воспаленного воображения некоторых граждан? Что-то типа Межигорья, как у нашего дорогого совсем неворовитого преза, или там вертолетик, как у него же, ну хоть что нибудь? А? Времена Корейко давно прошли, прятать награбленное никто и не пытается, так где же они, эти "мильярды денег"? У?
"Лизун" - а ты статью внимательно читал???
Это ваши донецкие "братки" его усиленно банкротили и в конце 2004 (пока Янык премьер, а Кучмо президент) быстренько сплавили "нужным людям"Предприятие создано в начале 2005 года после того, как Worldwide Chemical в октябре 2004 выиграл конкурс по отбору инвестора-соучредителя ЗАО, созданного на базе целостного имущественного комплекса Северодонецкого государственного производственного предприятия (СГПП) Объединение Азот. До этого с ноября 2000 года СГПП находилось в процедуре банкротства.
Я не буду спорить на эту тему.
Приезжай в Северодонецк - увидишь все своими глазами.
Ну, а прибрали и прибрали - лишь бы работало. Ленин наследство не демократам завещал.
И Лиссоду приберут...
...а люди спасибо скажут.
Ну у тебя и приколы...
Показать скрытый текст
Не зальют, а выпьют...
[MOD] Мат
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 06.01.2011 в 12:27.
Гениальный фильм и актёры, таких сейчас не делают...
Процесс пошел!!! (с) Кого благодарить?
Вечер "приколов" продолжается...
На бывшего кандидата в мэры Одессы, лидера Всеукраинской партии промышленников и предпринимателей, владельца компании «Интострой» Александра Коробчинского произошло покушение.
Как сообщили нам в пресс-службе облУВД, возле дома бизнесмена, в переулке Чайковского, около 20.00, неизвестные выпустили в бизнесмена 6 пуль. С ранением брюшной полости с места происшествия его забрала частная скорая помощь компании «Интостроя». Однако, по нашим данным, ранение настолько серьезное, что сейчас решается вопрос о переводе его в 411-ый военный госпиталь http://www.segodnya.ua/news/14210714.html
ребята расшалились!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Ты заставляешь топтаться по костям...это низко, но если хочешь - я могу задать аналогичный вопрос - кому мешал Щербань? Его тоже убили.
Поэтому такого рода укоры - как будто я к этому имею отношение.
...да, это сверхдурость и комментировать ее я не могу ибо серьезные вещи...это дело не мое. Печально.
И, конечно, виноват во всем этом ВФЯ...
Я за свои слова подписываюсь...завод на мели, раньше это было мощнейшее предприятие страны да и Союза в целом, люди работали и жили...нормально, сейчас ноль без палочки, а люди на улице - в голоде, холоде и нищете. И если оно будет работать, а люди будут получать з/п - мне не интересно что там/как и кто - главное что работает.
А упрекать меня не стоит...
Ты здесь постишь и делаешь виноватым ВФЯ в общем...это нормально?!
Последний раз редактировалось Turkul; 05.01.2011 в 22:06.
Последний раз редактировалось Turkul; 05.01.2011 в 22:33.
Социальные закладки