| ||
Тема: ОНМУ (Водный)
Пора уже общение с господином Макаренко выделять в отдельный топик...
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно
ага, Ты прав))) с названием "преподаватели - позор Одесских университетов"
разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
Милаша 14.08.2012
Ось до речі, наблюдав сьогодні в університеті одну зайнятну картину.... Стоїть біля входу в лабораторний корпус один із часто згадуваних тут викладачів. І курить. Просто курить, нікому не заважає, нікого не чіпляє. Потім, напевно, набридло стояти, пройшовся дещо по парку з сигаретою. Потім викинув її на клумбу (там де виноград росте) й пішов у лабораторний корпус. Питається: ну і нащо в парку поставили нові урни, в тому числі біля входу у старий та лабораторний корпуси? Невже так важко ровно 2 метри пронести сигарету, тим більше, що все одно проходив мимо цих урн? І що після цього можно казати й думати про культуру? Навіть не викладача, а людини? Дивні речі.
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
вот так подаем пример нашим студентам, "браво" преподавателю такому...а потом говорят что студенты хамы, неряхи, грубияны и сволочи...поступают же дети....блин..
разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
Милаша 14.08.2012
в прошлом году после модуля по ОКт нам сказали всей группой собраться в садике.МЫ пришли и нам сказали что мы должны вскопать грядки полить чё то водой и.т.д.Все девочки и многие парни были в туфлях,то есть не в подходяшей одежде для данной работы(по поводу уборки садика нас никто не предупреждал)Мистер Макаренко начал на всех наезжать,сказал что мы привыкли пальцы веером держать и всё в таком духе,после своего спичча демонстративно выкинуло сигарету в грядку...просто противно было.
Ага...прийди в институт в нормальной одежде и смело можешь начинать грядки копать...посмотрим, как тебе понравится..
Помнится, одну пару туфлей я таки выбросил после подобной процедуры, правда не в Водном... После этого на все такие предложения я просто молча уходил...
Дело не в туфлях, а в отношении к людям. Будьте так любезны, хотите на шару поиметь рабочую силу, предупреждайте хотя бы заранее.
Последний раз редактировалось billyj; 15.09.2007 в 09:53.
Надо просто предупреждать людей.у кого то может есть какие то дела после универа!А если тебе по приколы ходить грязным и вонючим,то иди копай грядки
так, звичайно попереджати треба, але не сучасну молодь.. бо попередиш що треба копати.. ніхто не прийде...Тобто трохи покопавши ти автоматично стаєш брудним та смердючим?!А если тебе по приколы ходить грязным и вонючим,то иди копай грядки
Громадяни, вас же не гній з коровника просять вичистити![]()
Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!
когда на улице больше 25 градусов,я думаю человек быстро вспотеет.По поводу зарание предупреждать:есть такое понятие как практика,на которую я ходил и много чего таскал,но я на неё не приходил в туфлях и рубашке.По поводу вони:покапай летом мин 20 и посмотрим какой от тебя будет приятный запах....И ещё один не приятный момент:мы вроде как платим не маленькие деньги за обучение,так почему нормально нельзя организовать каких то людей?Вечно кому то впадлу рубль дать..
Коли надворі більше 25 ви і без лопати швидко спітнієтеВи ходити туди бо це було обов'язково... тай більшість просто відкупилися від цьогоПо поводу зарание предупреждать:есть такое понятие как практика,на которую я ходил и много чего таскал,но я на неё не приходил в туфлях и рубашке.Яких 20 хвилин.... навіть якщо вивести одну групу.. якщо кожен по п'ять хвилин покопає все перекопається.....По поводу вони:покапай летом мин 20 и посмотрим какой от тебя будет приятный запах....Ви платите за навчання, за те щоб будівля була в більш менш придатному стані, за ремонт в лабораторному корпусі, за електроенергію... за відремонтовані туалети ..... заробітна плата .... я не думаю що того що ви платите вистачає на це все!И ещё один не приятный момент:мы вроде как платим не маленькие деньги за обучение,так почему нормально нельзя организовать каких то людей?Вечно кому то впадлу рубль дать..
Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!
Да,конечно,а ты подумай,сколько у нас контрактников и посчитай,сколько народ лаве чихлит ВУЗу !!!!!там выйдет не один десяток тысяч зеленых!!!!И они все прям тратятся на зарплату и на маломальский ремонт???БРЕД!!!
Хммм.. Я контрактник и цену контракта вполне знаю. Количество контрактных мест очень велико, равно как и сама сумма договора.() И мне кажется, что ТАКОЕ количество денег не может не окупить все расходы. А если не окупает - значит, деньги уходят совершенно не по требующися статьям расходов. За один контракт первокурсника ФТТС можно вполне неплохо навести косметический (хотя бы) ремонт в одном кабинете. Электроэнергия - да, возможно, проблема... Но, опять-таки - доходы, получаемые ОНМУ, это покрывают.
Туалеты?? прошу прощения, сколько может стоять закрытым на втором этаже старого корпуса туалет?? Что с ним такое? Остальные вполне в порядке, разве что следить и убирать за ними надо лучше. (По крайней мере, мы лучше Мечникова на Пастера, где сразу, как зайдёшь, мочой воняет...)
Зарплата... Эх... Давайте смотреть правде в глаза - ни одна зарплата не сравнится с тем количеством денег, которые может собрать с потока один вредный преподаватель. Я без конкретики, а в абстракции...![]()
Ребята,только ФТТС на потоке 10 групп,300 человек,не считая других факов вообще и считайте 250 чел контрактники у меня....и неужели 250 000 $ за год не хватает универу????????Вы вообще в своем уме?????
Пардон! Цена одной новой парты - до 130 убитых енотов. (по крайней мере полгода назад было так) Это если не брать особо модные, под Европу, а нормальные столы.. Если обратиться к изготовителю за оптовым заказом - выйдет и подешевле. А если взять за шкирку каких-нибудь местных умельцев, у которых руки где надо, можно и за меньшую сумму. Выводы?
Остапа несло...
Социальные закладки