| ||
иметь убеждения на кухне, это во времена тоталитаризма, и преследования за политические взгляды, которые не совпадают с генеральной линией.
кстати, "на кухне" - чисто советское выражение. немцы например непонимают, приходится обьяснять.
так вот, иметь политические взгляды "на кухне", в современной росси - признак политической трусости. что еще как то было оправдано в ссср, а всовременной россии просто политическлая и человеческая трусость. или уже так плохо в россии, что вернулись времена "политики на кухне". за анекдоты еще не сажают?
мне было бы стыдно иметь премьера - труса.
но по-обсерверу, такой и должен быть.
Писать или гуглить – личное дело каждого.
В данном случае – напишу.А гуглить – всё-таки предоставлю право Вам
У Вас же там безлимитка ?
Ющенко учился в США банковскому делу. Как и другие украинцы и россияне. Да и не только этих стран граждане. Как и военные Украины и России и других стран изучают науку побеждать совместно с США и другими странами НАТО. Не секрет также и то, что Россия в своём сотрудничестве с НАТО находится далеко впереди Украины.
А вот проблема России - в том, что она весьма успешно учится у США всему тому, что так упорно критикует. Разница в том, что штатами руководят политики, а Россией – царьки. Политики хоть иногда успевают перестроиться в соответствии с изменившимися реалиями, а царькам всё повиг. Остаётся только надеяться, что нынешняя рокировка на властном олимпе в России – начало реальной реформы, а не механизм для продления царствования, хотя, честно говоря, в данном случае в лучшее верится с трудом.
Последний раз редактировалось audit_n; 14.09.2007 в 14:20.
Правила форума
ІІ. Перечень запрещенных деяний и соответствующих наказаний.
...14. оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены. За нарушение - в зависимости от тяжести - от мода - до перманентного бана...
ІІІ. Типовые правила хорошего тона:
1. Запрещен обычный и завуалированный мат, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих), проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам прийдется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
Аудит, а что тебе не понравилось и где ты там углядел "разжигание и оскорбление"? Метафора это называется в литературе, метафора!)))
Когда в 90-е года менялись Премьеры в РФ и все ждали кризиса, гадали чего там опять выкинут и как это отразится на благосостоянии народа, приводили в пример западные страны. Мол там Правительство меняется, а народ даже не знает, вот насколько автономна и стабильна система. Нечто подобное случилось и в РФ. Тоже плохо, теперь потому что непонятно.
Вобщем не угодить никак.
Социальные закладки