|
Модель машины
Состояние машины
Цена
Отношение диспетчера к Вам
Отношение водителя к Вам
Скорость подачи такси
Легкость номера телефона
Неожиданные приятные скидки, подарки
Не, ну вы странные граждане. Разве можно судить о стоимости проезда только по коэффициенту тарифа? Допустим, у всех будет двойной тариф. Это значит, что в том числе и у Джокера, где центр -Таирова будет 110 грн., и у Гранта, где этот же маршрут по этому же двойному тарифу будет 60 грн.
Как правило, последние годы в Новогоднюю ночь тарифы двойные и всё равно машин не хватает.
не хватает по тому же принцыпу что и утром на работу))) ну выйдут все машины которые есть в службе, ну разьедутся все по местам. и все убираться домой во свояси что ли??
В Новый год - такси "Эскорт"! (777-99-77)
Если хочешь быть шустрее - продвигайся в "Прометее" (355-355)
Хочешь девичье названье - вам с "Викторией" на свиданье (355-555)
Если чёрную царицу, то "Пантера" пригодится (34-2000)
Если хочешь, чтоб удачно - вызывай такси "Удача" (733-15-15)
Если вызовешь ты "Юг", значит сказка будет вдруг (374-333)
Будешь вредным, пьяным вдрызг - вызывай такси "Каприз" (355-888)
Тут много "хают" Стар и Чемпион. Нужна машина на поскоте на 22:00. Вопрос не в деньгах. Подскажите номер такси, машины которого будут на поселке. Честное слово - закажу! Просто, по опыту, многие такси "поскот" не любят! Жду номеров, куда звонить! Заранее всем спасибо!
Если заказать подачу, то и из горда приедут (за доп.деньги). По опыту чаще всего бывают машины Пантеры экспресс. 342000
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
В Виктории 20мин назад объявили тариф 2.5-)
Не мудрено. Нам в Прометее обьявили что на час ночи 40 предварительных заказов.. а сколько ещё текущих.... ууу....
всё равно машин хватать не будет...
щас вот стакан минералочки и в бой
Всех с новым годом!
С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
всех таксистов с новым годом! и шоб ни одной поломки в заячьем году! =)
Социальные закладки