| ||
Объективный уже попалил всю контору![]()
А вот к чему...
"Грядёт закат эры кризиков...недолго противные орки глумились над святыми бетонометрами...и предводитель их, Денисон, сгинул в пучине безвестности...жалкие остатки их ещё пытаются осквернить святое, но всё тише и тише их противный шопот, доносящийся из пещер Слободки и Поскота...новая эра грядёт - эра Ростишек"(с)
"Властелин хруща"
недолго противные орки глумились над святыми бетонометрами, каких-то жалких пятнадцать лет![]()
Интересная картина складывается...
Кризики в основной своей массе видят позитив (миловидную девушку)
Ортодоксальные растишки - негатив (старуху далеко не самой приятной внешности)
![]()
Не преувеличивай роль моего дедушки в развале той страны.
К сожалению Он верил в ту систему, а после прихода Горбачева ушёл с госслужбы(партийной) обратно в школу.
Я думаю, что государство должно заботиться о людях которые всю жизнь работали на это государство (в любой сфере), а не пилить бабло. В противном случае каждый будет думать как это государство об.......ать.А что делать?
Заплатить каждому дедушке по 5000грн никакого ПФ ни бюджета не хватит, ибо дедушек/бабушек много, а работающей молодежи мало.
Те кто государство не разваливал тоже по самое не хочу в шоколаде.P.S. 1500 это еще много.. у моей мамы почти минималка...![]()
чего-то старуху не вижу
Ольга Вілкова
Социальные закладки