|
счастье? Ха-ха
sovoKKK, видимо мы говорим на разных языках.
// громкие нестихающие апплодисменты
в словах Planeta есть логика. нарисуешь себе какуе-то картинку счастья. и все что будет не подохдить под это определение счастьем считаться не будет. так можно и не познать счастья. а оно вокруг, его просто надо видеть. счасть внутри. когда оно есть, тожно ощущать себя счастливым и от дождика, который идет на улице
Каждый себе его когда - то представлял....
"Счастье - это то, что у нас всех было
И чем больше мы старааемся его отыскать,-
Тем больше от него отдаляемся...."
Умница...я с тобой согласна..Счастье всегда внутри..и на поиск его не нужно тратить годы,а просто изменить свое мышление в сторону позитива. Потому что Еще Ричард Бах сказал :" В твоей жизни,все люди появляются,и все события происходят только потому,что ты их туда притянул.И то,что ты сделаешь с ними дальше,ты выбираешь сам... "
Вопрос номер один: вы счастливы?
Вопрос номер два: когда вы собираетесь быть счастливыми и что вам для этого надо?
Ответ номер один: да.
Ответ номер два: всегда. надо, чтоб Земля не останавливалась.
Ответный вопрос: что есть по-вашему счастье?![]()
1 - да )
2 - ничего
ответ - когда ничего не надо!![]()
"тебя творить - три года не говорить"
1. Счастлива
2. Вот как только соберусь, так и счастлива. Надо только вспомнить об этом.![]()
ॐ नमः शिवाय
я счастлива! Счастлива на все 100 %. Что мне для этого нужно??? самые банальные вещи: пожелание доброго утра от близких людей, солнышко в окошке.... и т.д. т.п.
не нужно планировать быть счастливым, нужно просто быть им![]()
Все самое лучшее случается неожиданно...
Социальные закладки