Доброе время суток, прекрасные дамы. Подскажите пожалуйста где купить акриловые краски "поликолор"... заранее спасибо если можно то ответ в Личные сообщения, и если можно напишите цену!
| ||
Доброе время суток, прекрасные дамы. Подскажите пожалуйста где купить акриловые краски "поликолор"... заранее спасибо если можно то ответ в Личные сообщения, и если можно напишите цену!
Последний раз редактировалось Антиквар; 21.12.2010 в 19:26.
в пассаже,а так во многих худ магазинах,цену ориентировочно могу сказать-в районе 25 грн
Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить,приличного качества и не по самой большой цене,для обучения, гель фирмы Salon Professional?
Заранее спасибо.
ООООООоооооооооо,да,у меня есть такая,но я даже не думала, что именно это жидкая слюда,я как-то по другому представляла ее ...думала что при нанесении ее на жидкий акрил она как растворяется,а эта остается кусочками....мне хочется другого эффекта получить!может все зависит от цвета и насыщености?
я хочу добится эффекта однородности перелива,а не кусками,может плоьнее ее ложить или на какои-то фон под цвет слюды,чтоб небыло просветов?
например ярко синюю на синий акрил??
Лилек подскажи?!!!
конечно на словах очень трудно передать ту картинку которая у меня нарисовалась в голове.
Девочки,мастера!
есть возможность заказать краски Поликолор в больших банках любых цветов из Италии,кому интересно даваите о подробностях в ЛС.
(у меня мама живут в Италиибуду себе заказывать)
Элла, так я ее на цветной акрил и ложу. На той работе слюда лежит на черном акриле OPI. Слюда не растворяется))) она называется жидкой из-за ее мягкости при контакте с полимерами. Обычная стандартная слюда более жесткая и ложится не ровно. Кстати этой слюдой можно делать эффект припудривания ногтей на слегка подсохший закрепитель, получается эффект натирки блестками. Ноготок получается слегка шершавый как с любым глитером.
а я когда покупала мне сказали что вот это жидкая слюда,и у Марины тоже такую видела................ну и она больше похоже на жидкую слюду...........
это больше на пигмент похоже, там нету слюдяных частиц и очень мелкий помол.
не знаю я говорю что мне продавец сказал...........а мелких частиц есть только очень мелкие...............
девушки, на фото ealo-kisa и есть жидкая слюда.
Диана
прикольно,а я все ее ищу ,а оказывается у меня ее родимой целый ящик,и первой(правда я ее обычной слюдой считала)и второй(упорно думала ,что это пигмент_
Девченки,а поделитесь кто каким золотым акрилом пользуется,а то десятки разного золота у меня есть,но все не то....хочется чистого золота,п не желтезны!!!
Девочки, подскажите красивый полупрозрачный лак для френча.. в феврале на конкурс а к лакам требования серъезные..
Кроме Орли, очень уж он долго сохнет.
Социальные закладки