| ||
Фух, попили пивка вчера)
Гиннесс разливной - отлично! Наконец-то я вдоволь наслидался гордостью Ирландии.
Килкени - не понравилось практически. прочувствовался незначительный, но отчётливый привкус спирта.
Кромбахер тёмный с стекле - неплохо, вполне.
Будвайзер тёмный - великолепно! Просто в восторге.
Собираюсь к Дементию за своим карпатским) В свою очередь несу презент с Молдовы чосовский 2л =)
![]()
И Президент бандит и пиво дорожает
Очень достойное, кстати, пиво. Во всяком случае было, когда в прошлом году последний раз я его пил. Ещё крепкое Кишиневское очень понравилось.
![]()
Последний раз редактировалось Guguca; 26.12.2010 в 13:31. Причина: pic
Да, попили отлично! Мне Бернард чёрный больше понравился, чем такой же Будвайзе(он все же чуть слаще, несмотря на отсутствие, со слов Димы, в его составе карамельного солода). Кромбахер пшеничный супер, и конечно же Гиннесс!!!
Всем спасибо за отличную компанию! Диме Смаку Пива, а также Стелле, сотрудникам магазина- огромная благодарность и респект за организацию вечеринки!
Конкурсы замечательные! Очень понравилось. Теперь у нас дома целых 2 полотенца Гиннесс!
Жаль мне раньше пришлось уехать((
П.С. Шума, если можно, заходь где-то после 16.00- малая спать до этого времени будет.
Всем здра!!!! Вчера посидели, так посидели!!!!
Я только приехала с работы ( после такой гульки тяжко работать) и быстро пустилась во все тяжкие. То есть вкушаю вкус карпатского пиваСветлое... медовое....светлое.... медовое... няма, няма... Пиво хорошее!!! Медовое мне нра, насыщенное и плотное пиво. Светлое тоже хорошо! Не могу сказать что прямо феерическое пиво, но я всегда ЗА новые вкусы!!!
Всем огромное спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию. Все СУПЕР!!!
Правда выкосило меня рановато, приехала на вечеринку с работы уставшая и голодная
Спасибо организаторам!!! Отдельное спасибо за домашние угощения. Стелла ты хозяюшка!!!
Дашуля! 15.09.2009
Алексей! 04.12.2000
И рыжее чудо Рона)
Поддерживаю Vikuya
Пью пиво имени Васыля Мотрука))) Смотрю Х-Фактор, который вчера пропустил по уважительной причине.
Мы вчера зажгли!
Всем спасибо. Смаку Пива- за гостеприимство и чудесную организацию, которые в кулуарах, чтобы Дима не слышал, отметили все.
Юстасу спасибо за любезный разлив карпатского пива)))
Мите- за старания.
А мне- за то, что наслаждался отличной компанией
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
Последний раз редактировалось Профессионал; 26.12.2010 в 17:38.
А я опять все про... пустилНу что за наказание?!... Искренне рад за всех Вас!!! Надеюсь, что не в последний раз!!! )))
Это не "традиции", это недобросовестные продавцы. Надеюсь, что здоровая конкуренция выбьет с рынка подобных...
Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
I hate morons.
Пиво от Матрука понравилось очень - спасибо Диментию за проделанную работу и Юстассу за разлив по ПЭТам.
Начал со светлого и мне показалось, что это медовое, до тех пор пока до самого медового не добрался.
Запах у обоих сортов - просто прекрасный (абсолютно не уловил нелюбимый мной запах дрожжей) и со вкусом все в порядке. Ощутил сладость в обоих сортах, но очень приятную, назову ее "неЧОСовская сладость" (я думаю из-за сладкого запаха пива). Медовое водянистым не показалось. Всё ИМХО.
Сегодня у меня Вайсбург, Жигуль (Умань) и Карпаткое темное в ПЭТе... Как говорится - " На безрыбье и рак рыба"(
В его кошельке, как обычно, голяк
Он просто любитель жидкости №2.
пиво - супер!
Огромное спасибо Дементию за пиво от Мотрука и Юстасу за раздачу. Пиво понравилось. Светлое больше чем медовое. Хотя, в медовом избыточной горчинки не обнаружил как и повышенной крепости. Светлое чем-то напомнило Егеря.
И от меня спасибо Диме. Пиво понравилось. Сын выразил свое отношение словами "классно и офигенно" . Мне больше медовое, а мужу и сыну понравилось светлое. Я еще сегодня в "Хижине" попробовала грузинское пиво Натахтари (если не ошибаюсь) очень мягкое и нежное ... почти лимонад.![]()
Социальные закладки