|
Слушайте, тут все поют от души, все стараются. Просто вкусы то у всех разные и взгляды. Я сначала не знала, кто мне нравится. Сначала даже понравились Борисюк и Кривошапко, но потом от эфира к эфиру поняла, что что-то не то. Теперь я за них не болею, хотя они ведь тоже умеют петь и имеют своих слушателей, раз уж здесь ведутся такие дебаты за них.
Женщины ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Монатику надо в Маски шоу,там он все свои таланты сможет проявить![]()
Враг моего врага это ещё один человек который может прирезать меня ночью
так а никто ж не спорит. я считаю, что они все молодцы, все стараются. все неплохо поют. НО я, в отличии от других, никого не оскорбляю из участников, не насмехаюсь над тем, какие у него (неё) уши, ноги, волосы и не говорю, что кто-то мне противен и не достоин победы. А другие считают, что имеют право того же Сашу оскорблять и раздражаются лишь при упоминании его имени. Вот это и неприятно, и хочется в такие моменты ещё больше его отстаивать.
Кстати, Саша всё время благодарит своих поклоников за поддержку, старается почаще выходить в контакт и отвечать на их вопросы. Это тоже показательная черта характера - благодарность называется и отзывчивость. Дрегие участники такого не делают.......
Пы.Сы. Жаль, что только мы с Belezza это понимаем и отстаиваем его тут....
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Согласна с тем, что за жизнь он спел суперски и на первом кастинге, почему нельзя каждый раз так отдаваться на все 100!!!!!!???????
Я считаю, что Саша расслабился очень сильно и не ожидал, что сможет вылететь, вот поэтому и пел абыкак!!!
Да он талантливый, но он ленивый!!!!Создаётся впечатление, что он ждёт, чтоб ему сказали спасибо лишь за то, что он вообще выходит на эту сцену!ИМХО!
Кто знает может он сейчас всё осознал и переосмыслил, и нас ждёт совершенно другой Саша, готовый бороться, выкладаваться и полностью отдаваться сцене и зрителю!
П.с.: а насчёт нюней, писала я, но я не имела ввиду песни, которые он исполняет, я имела ввиду его вечно депрессивные состояния на репетициях и после них!
Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!
Точнее сказать - то, как канал СТБ показывает Сашу на репетициях и после, называется депрессивным состоянием. Не забывайте о великом и могучем посреднике между нами, зрителями, и исполнителями.
Насчет расслабился и не ждал - в онлайн-интервью (слушала на YouTube) он сказал, что ждал вылета, был убежден, что вылетит он или Кузнецов в тот раз. И маму об этом предупредил.
Я поняла за какие нюни вы говорите. Именно о них и написала, это всё рабочие момент ы и настроение во время отбора материала, репетиций, и именно там он свои позиции отстаивает.
А по поводу того, почему он эти 2 песни спел классно, а остальные нет (хотя я считаю, что он все песни спел достойно), так это оттого, что эти песни он выбрал себе сам, понимает о чём они, может их прочувствовать. А спеть песню. которую ты терпеть не можешь и прочувствовать её - не возможно.
Вот например, если кто-то поёт в дУше, или в караоке, или ещё где-то, он ведь поёт именно те песни. которые ему нравятся. Разве нет? вот мне например мой голос позволяет петь Аллегрову например, или Успенскую, но я их терпеть не могу. Так как же я смогу с чувством исполнить эти композиции? Просто задумайтесь над этим. и тогда всё встанет на свои места.
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Спасибо. Я переодически захожу в контакте в группы других участников (Маши, Иры, Вовы, Лёши). Никто из них в группе не появляется. Там просто поклонники их обсуждают. А Саша старается раз в день заходить и отвечает на вопросы, расказывает, как работа движется... я об этом. А то. что все благодарят - это понятно.
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
тогда тем более не понятно его халатное отношение!!!!
Всё это понятно, но неужели он ненавидел все 7 песен эфирных??? А может просто он капризный мальчик? Вы об этом не задумывались? Вы так рьяно его защищаете, я бы даже сказала слепо,что даже не замечаете его реальных косяков! А ведь возможно если бы он не вставал в штыки по поводу тех песен, что выбирает ему Ёлка, а попытался бы пойти с ней на компромисс, может что-то бы и получилось! А у меня просто создалось впечатление, что он талантливый, но очень капризный мальчик с большими амбициями!!!
Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!
Да ну? Не далее, как 55 минут назад:
https://forumodua.com/showthread.php?t=589300&p=16936290&viewfull=1#post16936290
Социальные закладки