|
Очень хочется посмотреть,как новопоставленный мэр собирается фасады реставрировать..и когда .
Мне тоже.
Мамына кыця.. работы произведены ..и поверь ,любой суд скажет мэрии возместить расходы ..
Кактусев скажет,шо денег "край нет" и предложит в виде взаимозачетов какое-нибудь зданьице под реставрацию...
И от так..как обычно за небольшие деньги,Тарпанище получит какой-нибудь квартал под расселение..
Алексей,ты все еще думаешь,что для тарпана это деньги большие? Или веришь в этот "цирк для приезжих" который разыгрывает костусев с марковым - типа мы расследуем ..мы копаем ..но ничего серьезного не нарыли..
Нарытое чересчур серьёзно.
И касается всех....
Сказки для презжих можете рассказать приезжим.
Тендер был? Не был.
Тарпан его выиграл? Не выиграл.
Кто и что ему должен? Никто и ничего - основания нет (если даже Тарпан завтра покажет личное письмо от Гуйвица, где Эдичка лично просит его всё это сделать - это не поможет - тендера не было).
То что он там произвёл какие-то работы - это его личное дело. Город ему их не поручал и платить ему не должен. Завтра он ещё какие-то работы произведёт - и что город должен будет ему их оплатить? Нет, конечно.
Так-то.
Социальные закладки