К вопросу о "Авале": Сегодня получил деньги по морской карточке без шуму и пыли.
К вопросу о "Высокой белой зарплате и маленьких декретных": А почему вопросы к морякам? Налоги Вы платили гос-ву, вот с него и спрашивайте!
|
К вопросу о "Авале": Сегодня получил деньги по морской карточке без шуму и пыли.
К вопросу о "Высокой белой зарплате и маленьких декретных": А почему вопросы к морякам? Налоги Вы платили гос-ву, вот с него и спрашивайте!
Зря Вы так, жаба такая штука, тута, пол года назад, ваш товарисч всё пузо в ракушку, даже Господа Бога просил, что бы налоги новые ввели, а то народ сильно шикарно живет и не делиться.
К сожалению, здесь согласен с Вами.А нашему государству сколько не дай, гражданам ничего не достанется
![]()
А с чего вы взяли что эти деньги пойдут на соц выплату?...еще одна наивная мадам которая живет в сказке
Блин, а я уже губу раскатала.....Думала , заплатят моряки налоги и начнут давать не 130, а 138 гривен..А то в 130 в месяц ну никак)))))))))))))
Мадам пошла топиться с горя)))))))))))))))))))
.А с чего Вы взяли, что с уплаченными моряком налогами, государство будет делиться с Вами? Государство не намеряно что-то давать населению, оно думает как бы побольше обобрать и ободрать, об этом свидетельствуют последние "рехформы", которые они воплощают в жизнь
Раз не будет, тогда можете не платить.
Последний раз редактировалось Katintra; 22.12.2010 в 22:45.
Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?
Спасибо за совет. Я уже написала в ООН)))К вопросу о "Высокой белой зарплате и маленьких декретных": А почему вопросы к морякам? Налоги Вы платили гос-ву, вот с него и спрашивайте!
Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?
katintra, перестаньте подначивать народнарод, перестаньте вестись на фразу "Заплатите налоги" как на красную тряпку.
Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.
а что фонд ассоль? что то делает?
Someday, someway
С 2004 года,
http://seatruth.com/issues/-1/879-kakie-reformy-takie-i-nalogi.html
Можно расслабиться.. все как всегда... обобрать вроде надо, а как не могут сообразить..
Бред какой!! Интересно, а в "том что моряк хочет".....И тысячу раз права Татьяна Хоролец, утверждая, что моряк хочет платить налоги, но нормально это сделать в рамках прописанных в законе правил не может. Права Татьяна Ивановна также в том, что чиновники, специалисты, общественность в самом морском городе страны просто обязаны заняться решением этой проблемы. Ведь речь идет о десятках тысяч человек, работающих в качестве моряков за рубежом. И все они потенциальные налогоплательщики....кого они убеждали, себя что-ли? Моряк захочет платить только в том случае, если эти налоги вернуться к нему в виде пенсии (пару тысяч дол. в месяц), мед. страховки и т.д..... Но судя по тому, что пенсия уже не может быть больше 12-и минималок, такого не будет.... Значит и налоги должны платиться с суммы, которая не превысит этот предел. Да и то, кто даст гарантию, что через 15-20 лет эти 10 тыс гр. будут чего стоить
.
[MOD]
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=25955
Помимо Госфинмониторинга, право получать доступ к банковской тайне, имеют также налоговые органы. Согласно новому Налоговому кодексу, налоговики имеют право получать от банков и других финансовых учреждений справки и/или копии документов о наличии банковских счетов, а на основании решения суда — информацию об объеме и обороте средств на счетах.
Так и раньше на основании решения суда можно было получить доступ к счету. А что у человека есть расчетный счет,так и справка не нужна и так понятно. Только как довести дело моряка до суда?
Antocha права, обобрать нужно,но четкого механизма,пока не наблюдается.....раньше били на сознательность,теперь угрожают,результат одинаковый![]()
Социальные закладки