|
Не ври! Ты говорил, что ты "украинофоб". Сына я не хочу сейчас лопатить и искать твои сообщения но то, что ты постоянно врешь причем как-то по идиотски (ведь найти при желании нашу переписку можно) выглядит некрасиво.
Ты написал, что ты "украинофоб", мне плевать почему ты поставил себе это определение в профиль, от чего и с каких побуждений. Это сугубо твое дело. Я же у тебя в начале того нашего разговора просто спросил (в языковой теме) отчего ты пишешь, что ты "украинофоб" но при этом пишешь, что тебе не доставляет дискомфорт ничего украинское? Логичный вопрос человеку у которого в профиле стоит "УКРАИНОФОБ". Если бы ты мне ответил так, как ответил выше(цитируемый пост), вопрос бы исчез. НО ты начал с пеной у рта доказывать, что ты "УКРАИНОФОБ", причем доказывал ты это яро. После этого я тебе привел определение слова "фобия". Ты опять начал говорить, что ты "украинофоб".
Теперь вопрос, ты когда врал? Тогда, когда писал, что ты "украинофоб" или сейчас, когда ты пишешь, что ты не "украинофоб".
PS и я тебе уже говорил, но видать нужно повторить - не фамильярничай со мной.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Игорек, меня на форуме 334 неадеквата называли украинофобом, полтысячи обвиняли в том, что я тут работаю, две сотни раскрывали глаза окружающим на то, что я агент Кремля, неисчислимое количество заявляло, что мои предки отбирали зерно в голод 32-33 и стреляли в спины красноармейцам служа в заградотрядах.
это уже не говоря о мелких шалостях.
я вполне могу все это прописать у себя в профиле, и потешаться над реакцией идиотов.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
вообще-то намного больше, но речь не об этом.так я и доказывал в свое время. дураки выли и катались по земле в корчах: вот, мол, кровавого гэбеныша вывели на чистую воду.Можешь писать все, что угодно. Однако если ты всю эту галиматью написанную будешь еще и упорно доказывать, вот тут уже стОит задуматься.
это смешнее цырка.
ну примерно так же ты слился и тогда.
Это по твоему. А я написал, как было. Ты малыш лгун и ловлю я тебя на лжи уже не первый раз. Лгунишка, в след раз как соберешься врать, не делай это в разговоре со мной. У меня память хорошая, потом опять будешь выкручиваться, как уж на сковородке из глупой ситуации, как сегодня
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
нет тупой ситуации.
ты просто принимаешь все за чистую монету.
так поулыбался тогда не много и стал неинтересен.
с точки зрения твердолобых националистов... украинских - я украинофоб, русских - я националист.
ну да, какой же я к чертям патриот, если не ем сало, на фапаю на степу и не плачу перед мемориалом жертвам сталинских репрессий. еще и в футболке с портретом Сталина хожу.
Показать скрытый текст
офф
Весна забыла, что есть осень
14/88
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Последний раз редактировалось Igor28; 23.12.2010 в 09:27.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки