|
ну ясное дело. Все проецируем на себя. )))
О ремнях: однажды кастрюлю остановил (девятка), сел, решил пристегнуться, но не тут то было! Чувак поставил подлокотник, а для его установки пришлось снять замки ремней! Он был очень удивлен, что я захотел пристегнуться. В итоге ехали: я - с мыслью доехать, он - с обидой, что не доверяют...![]()
О хамстве: при движении по Адмиральскому проспекту от 5 фонтана на Лунина есть поворот налево. Перекресток со светофором. Ну почему столько народу уверено, что нужно не просто пропустить встречный поток,а еще и ждать зеленого сигнала светофора для тех, кто на Лунина? (для незнающих - стоп-линии нет, знака "СТОП" нет)
Однажды вообще прикол был: первым стоит джип, за ним такси. По встречке с Адмиральского никого нет, джип стоит, таксист сигналит раз-другой, затем объезжает, а водитель джипа ему из окна показывает на красный светофор для Лунина - типа стоять надо... Сам не знает, еще и других учит...
В основном там обычно куча машин несется по Адмиральскому. Мож не хочет человек рисковать.
А съехать на обочину или дать влево, что-бы он в зеркало увидел вас?Стас, ну вот подумай, если бы была возможность объехать или сдать назад, я писала бы об этом?
ясно же сказала, что сзади куча машин, дорога узкая, 2 полосы всего. Сигналила.
Всем ПРИВЕТ!
Решил сюда вернуться...
У меня все та же избитая тема:
До каких пор наши водители будут "ложить"... или "класть" на своих коллег или собратьев по движению!?!?!
Ну что за УРОДСТВО парковаться по Пушкинской на первых трех-четырех от Вокзала кварталах!?!?!?!
Или вообще... парковаться во вторую колонну!?!?!
"Тебе надо в этот магазин!?!? Припаркуйся, падла, и протруси свой гемморой!!!!"
Призываю в движение по борьбе с мудаками! Честно! Давайте что-то решать!!!
Честно говоря мне припаркованные там не мешают. Я просто не еду там в правом ряду, а если надо направо, то иду во 2-м, а вправо перестраиваюсь только перед светофором.
А если хотите решать, то закажите наклейки аля "Приз за парковку" и лепите на зеркала. Говорят, что сделанные на тонкой бумаге отодрать, а потом еще клей смыть очень муторно.
O_o
Можно набрать камней на пассажирское сидение и просто кидать в тех, кто неправильно паркуется из окна, не останавливаясь... Эффекту будет больше.
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
Социальные закладки