И в Таврии
|
хочу маме купить что то для хлебопечки, например, смесь для выпечки хлеба,... где можно купить такое на поселке?
(а то что то у нее не получаеться хлебчик(((
Я поняла, мы о разных смесях разговариваем.
Не хотите о смесях поговорить в другой теме?
Например, тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=164398&page=11
Последний раз редактировалось Ustas; 11.12.2010 в 23:29.
Подскажите пожалуйста, где можно купить отруби для хлеба. Мама брала всегда в таврии отруби хмельницкие что ли, но их больше не завозят.
может я не из первого десятка кто спрашивает - дайте ссылку на херсонский магазин, плиз. и я так шепотом, это не тот, который раньше был у Бегущей по волнам?? это не тот магазин, я тоже шепотом)) спсибо
и вопрос еще ... где в Одессе, желательно в р-не посКотовского можно найти ржаную муку, и Брянский солод. ну и где вообще водится у нас настоящий Брянский?
Последний раз редактировалось Guseni4ka; 13.12.2010 в 21:02.
सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ
А тот, который с оптового , с 158 контейнера? Там был австрийский, просто коричневенький, и темный - как утверждалось,-"брянский".
Обман?![]()
Скажите пожалуста где можно купить ржаную муку, для тёмного хлеба ,я искала в сельпо нету , и рисовую муку.Спасибо
Ustas извините за наглость на Черёмушках ?
Социальные закладки