Урааааааааааа-)))))))))))) справедливость есть!!!!!
|
Урааааааааааа-)))))))))))) справедливость есть!!!!!
У тебя есть мечта?Но она не сбылась.Почему?Потому что ты выбрал не ту мечту
Я все понял- СТБ управляют дебилы.
Они добиваются ответного протеста тех, кто болеет за других участников.
Я за Кривошапко! Но. Ему делают медвежью услугу. Он пропустил один тур конкурса. И это несправедливо по отношению к другим.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
яхууу! не зря мы подписывались!
12345678...
Молодец Саша, хорошо сказал.
Я снова с вами.
ПРАВИЛЬНО!!! НАЗЛО ЗАВИСТНИКАМ!!!
ДА ну наааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Урррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!1
не считаю его настолько гениальным и настолько талантливым чтоб возвращать...
От сердца к солнцу!
Ураа! Кривошапку вернули!!!!!!!!!!!!!!
нууу, а я не довольна. Мне он посредственен. кроме песни за жизнь. Он же сегодня не пел... Как же зрители будут голосовать? Так не чесно.
а зря ,если не счиаете!!!!!!!!!!!Суперрррррррр...........Сашка лучший!
Урааааа!!! Не зря его столько народу поддержало!!!
кидайте тапки - это неправильно!
И не зря в зале кричали "фу" и "позор" - и мужским поступком было бы отказаться! и пусть не кривит душой - знал он зачем его туда позвали!
Моё мнение - Кондратюк в прошлый раз проголосовал так, как и хотел ,а вот кривошапко кто-то тянет! Слишком умно была построена "борьба" за него!
...и как хорошо, что он не участвовал в этом унылом эфире, кто знает, какую мега-отстойную песню из попсового репертуарчика ему Ёлка бы впарила.
По нему видно, что парень сильно переживает. Выглядит не очень.
Я снова с вами.
Уря!!!! Сашка вернулся!!!! Заметьте не его вернули, а он сам сделал выбор, а в это время Кондратюк нервно ерзал в креслеЯ очень за Сашу рада!!!
Зачем вам солнце, если я с вами????
Скажу честно, я был среди тех, кто отправлял емейл британским владельцам программы Х-Фактор с протестом по поводу поведения СТБ, в защиту Кривошапко,
И тем не менее продюсеры канала так исправили ситуацию, что мне не ясно - радоваться или нет...
Дали бы Саше возможность петь в этом туре, не было бы такой глупой ситуации.
Последний раз редактировалось Amon_RA; 18.12.2010 в 23:20.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
Социальные закладки