А ще не забувайте що це : МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ і НАУКИ,і вже МОЛОДІ І СПОРТУ.
ВАК убрали -----кошмар.
| ||
ОНМУ (мед.)
ОНМедУ
ОНМУ, бывший ОДМУ
Тема: ОНМедУ
А ще не забувайте що це : МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ і НАУКИ,і вже МОЛОДІ І СПОРТУ.
ВАК убрали -----кошмар.
Кто-то знает, сколько сейчас контракт на фарм. факультете и какие нужны экзамены (тесты) для поступления? Заранее благодарю.
Конкурс щодо вступу на навчання в ОНМедУ проводиться:
- фармація (денна форма навчання) + (заочна форма навчання) - набір на І курс
1 предмет - українська мова та література;
2 предмет – хімія (профільний);
3 предмет – біологія або фізика на вибір абітурієнта.
+ много еще интересного найдете тут http://www.odmu.edu.ua/index.php?v=1174
Можно и тут глянуть, какие док-ты нужны http://osvita.work.ua/universities/420/
Стоимость обучения по контракту сейчас на 1 курсе 7600 грн в год.
Все люди лгут
интересно, имея уже высшее медицинское (леч. факультет), можно ли получить высшее фармакологическое за короткий срок?
нет...
кстати о фармфакультете...сегодня все заочники нереально мерзли в новом здании факультета на Малиновского - медин тупо не проплатил за отопление....просто противно....и это при такой цене за контракт...
хотя чего удивляться - при таком количестве студентов-иностранцев просто страшно смотреть на анатомку и главный корпус....ворье...
Последний раз редактировалось Charmie; 14.12.2010 в 17:16.
снова 6 лет (только заочно) и есть интернатура...там где бывшая общага за сильпо
http://www.odmu.edu.ua/index.php?v=603
там вообще с интернатурой такая веселуха творится после того как сгорела Гаевского
а можно заканчивать муд.училище и в то же время учиться в медине?в сысле учиться стразу ит там и там
Социальные закладки