| ||
Интересно, а как отреагирует Матвийчук на этот "позитив"?![]()
Что же вы строем не ходите?
Ой, солнцезарнейший, что ж энто Вы...это уже Костусева головная боль...при чем Матвийчук к ОАО «Одессаоблэнерго»? Вы бы уж прицел-то оптический протерли, а?Интересно, а как отреагирует Матвийчук на этот "позитив"?![]()
Я этого не отрицаю...а что, в Одессе больше не кому за этим следить, окромя губернатора? Тогда, к чему мелочиться, следует сразу предъявить президенту...Ты уж прости меня, но Одесса что, уже не областной центр?![]()
Вы, прекраснейшая, ссылочку смотрели? За область там ничего не сказано...город во время не подготовился, как я понял...так что...гм...ОАО «Одессаоблэнерго» – компания, обеспечивающая электроэнергией потребителей Одесской области и приграничных районов Молдавии![]()
Худший среди лучших или лучший среди худших - время покажетНо хоть так не чудит:
Ликвидаторы ЧАЭС освистали губернатора Януковича Ликвидаторы аварии ЧАЭС в Суммах высказали возмущение награждением губернатора Сумщины Юрия Чмыря орденом "Чернобыльский крест: Мужество. Честь. Гуманность".
Это произошло во время торжественного собрания по случаю Дня чествования ликвидаторов аварии на ЧАЭС сообщил сайт сумского еженедельника "Панорама".
Когда участники собрания услышали о награде, они начали свистеть, несколько человек ушли из зала....
Чмырю на момент аварии на ЧАЭС было 14 летhttp://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/12/16/5679234/.
Я не Таки Да.Странно...а так похоже...навроде, одно лицо...
Фамилия губернатора оченно впечатлила...Чмырю на момент аварии на ЧАЭС было 14 лет![]()
Социальные закладки