| ||
Тема: Тимошенко
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
В Украине резко вырос уровень рождаемости:
После спада рождаемости, зафиксированного в Украине в первом квартале 2010 года, на протяжении второго квартала текущего года в стране снова фиксируется рост уровня рождаемости. Такие данные обнародовал министр юстиции Александр Лавринович.
Так, на протяжении апреля-июня 2010 года в Украине было зарегистрировано свыше 120 тыс. рождений, что почти на 15% выше показателей января-марта этого же года. (с)
По словам Министра юстиции, после спада рождаемости, зафиксированного в Украину в первом квартале 2010 года, рост числа рождений начал фиксироваться со второго квартала текущего года. В третьем квартале в разных регионах регистрация рождений увеличилась еще больше. Так, в течении августа-октября в разных регионах было зарегистрировано от 2 до 23% рождений больше чем за май-июль. (с)
Последний раз редактировалось Фрези Грант; 11.12.2010 в 01:22.
не под силу ей, не подсилу...она ничего нового тоже не родила за время своего звездного часа...
перефразируем классика
Родила Юляша в ночь,
и не сына, и не дочь,
не зверушку, не игрушку,
а козенную верхушку.
ей поправить разрешили,
жезл финансовый вручили.
и Юляша на сносях,
воровала на глазах...
воровала так родная, что рученки загребая
все гребли, гребли, гребли,
разгребал тут аудит...
молодец скажу я вам,
распихала по углам...
чтот нашли там в эко зоне,
чтот припрятала. кто ж спросит.
не призналася Юляша,
-Вы пытайте мя, я ваша...
но в одном она права, вырадив таки слова
что Майдан был полный бред,
эти странные 5 лет, ни туда пошли стране,воровали то не все..Юлия Тимошенко считает, что 5 лет "оранжевой" власти не принесли стране реформ и были "проигранными годами".
кто-то строить то пытался,
кто-то то с мыслью не расстался,
что народ достоин жить,
и реформы завершить...
жить жостойно, жить как все
ведь воруют то не все...
Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 11.12.2010 в 03:57.
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Вроде бы хорошо...если не вдумываться.
статья 9.12.2009 Лига
Если разделить эти 480+ тыс. записей даже на 12, а не 11 месяцев, получим порядка 40 тыс. в месяц и 120 тыс. в квартал. Реально немного больше, поскольку данные не за 12, а за 11 месяцев.Анализ ориентировочных данных за 11 месяцев 2009 года свидетельствует об увеличении регистрации рождений в Украине. Так, состоянием на декабрь в Украине было сделано 486 тыс. 519 актовых записей о рождении, что на 1,16% больше, чем за аналогичный период 2008 года (480 тыс. 840 рождений
Теперь смотрим (с)
Иными словами эта "хорошая новость" просто возврат к среднегодовому уровню рождаемости 2009-го, который был до Витька.Так, на протяжении апреля-июня 2010 года в Украине было зарегистрировано свыше 120 тыс. рождений, что почти на 15% выше показателей января-марта этого же года.
Так лопаются сенсации![]()
Життя неотвратимо покращувалось.
правильно, на все есть причины, и есть думающие люди, планирующие....но не все же это понимают, что есть семейное планирование, и детей планируют, а не только залетают, а потомм безотцовщина растет, да и некоторые не думают, как же кормить и одевать будут детей, не говоря уже об образовании...но как говорится для некоторых, вы главное кохайтэсь, та размножайтэсь...
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 12.12.2010 в 11:20.
...родной брат Алмаза.
ты вспомни еще, что было при царе горохе, и давайте вернемся в каменный век, там вообще жили сообщя...ты говоришь -экономить на пособиях)))если государство не может платить пенсионерам достойные пенсии, инвалидам-инвалидность(вообще смех), о каком пособии ты говоришь?)))о том, что тип дают за рождение ребенка?)))так это смешно...просто смешно, что дают и как дают(ибо если бы давали, не было бы на этом форуме ветке,где помогают элементарно тем людям, кому нужна помощь...и ведь не просят люди помощи на покупку памперсов(хотя были такие нахалки, трубы бы им перекрыть, а не детей рожать), а реально просто на децкое питание, на какую то вещичку(не новую, а уже ношеную) ты загляни в ветку помощи, и вот тебе пособие-РЕАЛЬНАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ, а не тафталогия на странице этого форума
...да и не государство растит мальчика, а те, кто его сделали, так сказать...
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Дык ведь и родившие в апреле-июне 2010 по объективным причинам были,э-э, "запланированы" где-то летом-осенью 2009-го
А те, кто рождались в 2009-м были "запланированы", соответственно, где-то в 2008-м получается?
Или после прихода этих не только инда взопрели озимые и повысились надои, но и сократились сроки беременности?
Кстати, мне интересно, почему вдруг в декабре всплыли такие восторги по поводу 2 квартала? Данные-то должны быть уже и по декабрь, за 11 месяцев. И есть у меня сильные подозрения, что не все складно по общему итогу и это т.н. "игра на опережение".
Життя неотвратимо покращувалось.
Социальные закладки