|
Ну хотя бы суть то знать нужно АЛКА ))) А то ты все по принципу пишешь "не читал, но осуждаю"
Ну или на крайний случай товарищей почитай )))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Вот читаю последние 2-е странички и диву даюсь. Ничего плохого нет в том, что одна национальность по духу и ментальности выше чем другие. К примеру, возьмем семью (детей в семье). Всегда старший брат либо сестра является примером для младших и это не оспоримо. Другой пример возьмем из группы людей. Всегда в этой группе есть лидер, который решает что да как. Даже в организме человека контролирующий организм это мозг.
Да и национализм национализму роз. Для простоты скажем так, есть африканский национализм и есть французский. Африканский по сути это национализм пещерный, а французский борется против того, что бы падать ниже, чем развита их культура. Какой прок от всяких выходцев с Африки которые тянуть французов не к процветанию, а наоборот назад в пещеру.
Последний раз редактировалось Мавр; 08.12.2010 в 14:45.
чепуха. можно по-разному относиться к человеку (или партии), но если, к примеру, на него будут клеветать или писать о нем откровенную чушь, и я заступлюсь, это совсем не значит, что я такой уж его сторонник. я просто тсараюсь в меру сил быть объективным.
но это у меня.
у тебя, судя по всему, мир делится на черное и белое, беременна/не беременна.
Социальные закладки