Девочки, подскажите плиз, кто был, анализы в поликлинике на Жуковского (у Петросяна) в субботу сдавать можно или только в будние дни?
|
Девочки, подскажите плиз, кто был, анализы в поликлинике на Жуковского (у Петросяна) в субботу сдавать можно или только в будние дни?
Муж был сегодня у Запольского. Приём начал позже поэтому очередь сместилась (болтал с кем то в кабинете). Тщательно осмотрел, назначил ТОЛКОВОЕ лечение (теоретически логичное, отпишусь потом о практике)). Человек приятный. Правда за приём считаю что берёт дорого! Впечатления остались нейтральные, главное чтобы лечение помогло.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, график приема пациентов у Петросяна на ул.Жуковского?
вот 20 день лечения угревои сыпи результат превзошол все мои ожиидания...............кожа лица гладкая
огромное спасибо М.Е. зАПОЛЬСКОМУ
]
80 грн. прием был во всяком случае)))))
Получается, Запольский самый адекватный врач дерматолог? У нас что в Одессе всего один врач. Петросян не в счёт, возраст да и назначает всем одно и тоже.(
Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)
Аналогичный вариант,хотя мой муж давно не подросток,но лицо надо было лечить.Петросян по проверенным анализам отслюнявил из стопки ту самую распечаточку,выписал неизвестные болтушки,вакцину стафилококковую,которую так же ему нельзя делать(реакция).Сменили дерматолога.В последствие выяснилось,что и демодекоза на лице и нет вовсе!!!!!Вот и делайте вывод.......
Последний раз редактировалось Pirena; 08.12.2010 в 17:36.
100 грн был год назад. Сейчас столько же взял, как у почти постоянного клиента)
Ну знаете, в первый раз пошла, отдала 200 грн з прием, 2 укола и мазь и забыла о проблеме.
А другие врачи,мне попадавшиеся, направляли тюда-сюда.
Одна мадам 4 раза ставила разный диагноз ( ппадалась мне в разных местах, вездесущая)
Всем добрый день!Не знаю поможет ли моя информация кому-то но буду надеятся.На Слободке в Кождиспансере есть отличный врач Литовченко Виктор Иванович.Меня когда к нему направила знакомая лаборант ,посоветовала его как врача который может вылечить стафилакок ,я пошла и не пожалела.Три месяца лицо приводили в норму, и результат отличный.Если комуто информация пригодиться,то буду рада!
О нашла Тел.Регистратуры 720-16-21
Девочки, через поиск результата никакого, поэтому приходится спрашивать так.
Кто знает, принимает ли сейчас дерматолог Жовтий (имя отчество не помню), и если принимает, то ГДЕ????? (Просто лет пять назад он уже был достаточно пожилым, боюсь, что уже может не принимать)
Он мое лицо когда-то просто "спас". Перерыла всю квартиру, а его телефон найти не могу![]()
Заранее спасибо!!!
Социальные закладки