А делал кто-то армирование?
| ||
Как мне сказали это укрепление ногтей гелем! я раньше делала! Ходила с гелем полтора года! Потом моя девочка очень аодняла цены и я от нее ушла! Хочу опять сделать!
армирование - это укрепление ногтей по технологии файбергласс (шелком)
Последний раз редактировалось Liliya; 30.08.2007 в 02:10.
если честно я не очень знакома с этой технологией но на выставке а мае этого года была на семенаре и там этот вариант мастер предлагал в качестве "латки" на трещину в ноготе, но не на всю поверхность ногтевой пластины, файбергласс технологией очень хорошо владеет Клапша Ирина она же основатель студии Виктори на М.Жукова 4, и у нее можно приобрести все материалы фирмы Ez Flow необходимые для этого. если я не ошибаюсь то набор стартовый стоит около 150$
Вот что нашла в нете
Армирование ногтей бумагой (джульетками)-старейший способ укрепления ногтей.
Концепция проста-тонкая бумажная полоска (из такой бумаги делают чайные бумажные пакетики) накладывается на свежий слой прозрачного лака или клея.
Для вящий крепости края бумаги подворачивают под край ногтя.
Использование в качестве арматуры лоскутков: льна шелка или стекло волокна (файберглаз) получили широкое распростронение благодаря их приимуществам, заключающимся в том, что системы выглядят естественно и исключают наложения типсов.
Армирующие системы можно использовать совместно с типсами, отдельно в качестве покрытия и для ремонта треснувших ногтей.
Армирующая ткань не имеет особого значения для технологии: бумага лен, шелк и файберглаз используется примерно одинаково
-Дезинфекция
-Снятие блеска с поверхности
-Клей+ткань, клей либо ткань самоклеющая
-Обпиливание и полировка.
А вот мне покравали ногти гелем я ходила так полтора года! Хочу опять себе сделать! Кто-то посоветует хорошего и не очень дорогого мастера?
Может кто посоветует мастера по наращиванию ногтей(со свадебным маникюром?
Можно узнать адрес парикмахерской и имя мастера?
В салоне Де Корасон на проспекте шевченко напротив Обжоры есть Марина, она делает гелевые ногти и просто хороший маникюр-педикюр!
У меня даже был случай, когда я носила ногти - пригшла перекрыть в другой салон и мне говорят, а у вас, что лак на ногтях, что они так блестят.... я говорю, нет..... дальше вопрос - а как вы их полируете????
короче мастер не въехала, что это гель, думала натуральные
Вот кого точно не советую, так это мастера Наташу из "Новых ногтей" на Бунина. Маникюр и педикюр не очень качественно сделала, да и лаком покрыла с "браком".![]()
Социальные закладки