| ||
Я вернулся... Девушка-модератор у Вас аккаунт вконтакте есть? Я просто хочу Ваше сугубо профессиональное мнение услышать)))
Всем доброй ночи.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=7dfde99d954cd40b0547853db631bd9a
Ду! А это у меня тормозит форум или ..?
Капец какоё-то!
Золотое правило нарушили:"Не лезь в рабочий механизм!"
Может кто мне из продвинутых объяснит цель замены форума? Ну ттам может перспективы уже не те были старого движка или что? Почему должно становиться не лучше а наоборот хуже от нововведений?
У меня тоже тормозит. Ночью вообще не работал.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Доброе утро.
Н-да... Судя по остаткам мусора, вчера здесь была перестрелка. Стоит вас только на один вечер оставить...
Всем ДУ!
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Талисманы Евро-2012 «дауны» — психолог
Зря, я не пошел на психолога. У меня тоже первая реакция была такая.В талисманах Евро-2012 известный на Украине психолог Ирина Квасница нашла явные признаки даунизма. По ее словам, Славко и Славек «просто ужасны».
«Больше всего удивляет, что не было общественного обсуждения, что эскизы кукол не вынесли на публику. Мы их увидели только на презентациях в Киеве и Львове», — сказала Квасница.
По ее мнению, Славко не отвечает нашим ментальным представлением об украинской культуре, о том, как должна быть представлена Украина на мероприятии мирового масштаба. «Мы не имеем права выглядеть неполноценной нацией», — подчеркнула она.
Последний раз редактировалось Invasion; 05.12.2010 в 11:50.
а че было? я что-то пропустил?
Социальные закладки