| ||
Тема: Сад №106
скажите,а пижамки одевают деткам?или тепло и они в маечках-трусиках спят?
Никого я не хотела,обидеть!просто это не для меня!ВСЕМ ,огромное спасибо! Уважаемый модератор,удалите меня, за все нарушения.
на Деда Мороза во всх группах собирают денежкИ?
Ой,я за фото забыла спросить- так шокирована была трупом кошки на территории садика
А когда О.В вышла, она же на операции была. На этой неделе ещё ни разу её не встречали. А няня в отпуске.
вот мы как раз сегодня и позавчера и не были в саду. )))
Хочу высказать свое фи по поводу фоток с утреника осеннего. У нас почему-то все фотки деток сбоку и буквально парочку где деток спереди сфоткали. Из кучи представленных для заказа фоток и выбрать ничего стоящего нельзя. Уважаемый фотограф (я надеюсь вы читаете эту темку) хотелось бы побольше фоток с детками смотрящими на вас (родителей).
Я мама замечательного мальчугана!
Родители 8-й группы, скажите кто-то уже сдавал 100грн на замену окон?
вот уж не думаю, что садиковский фотограф читает эту тему, чес слово
p.s. от себя добавлю - детские утренники снимать самое неблагодарное дело - всегда кто-то останется недовольным, т.к. за час один человек ну просто физически не может охватить группу в 30 человек и каждому сделать хотя бы один красивый портрет, все равно кто-то останется за кадром (как правило, самые застенчивые детки, которые не на виду)... а т.к. утренники идут один за другим, то даже после утренника нет возможности сделать фото каждому ребенку персонально![]()
«Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©
Социальные закладки