|
)) На Форуме даже тема имеется, в разделе "Аварии, несчастные случаи ..":
Летят ))
Боже, храни Одессу! (с)
В одном рассказе Эдгара По смотревший в подзорную трубу (толи телескоп) видел ужасное чудище, оказавшееся попадавшей в объектив букашкой ))
Может ученый тоже случайно захватывает свой собствееный стол и видит круг с цилиндром ..? ))По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга.
![]()
Боже, храни Одессу! (с)
Гм... Все спят? Аврора, залп!
У дураков две беды - дороги и Россия.
Мир Вам!
Есть один предусмотрительнейший,из стольного града...
У него той травы-завались.(с потаенной скаредностью в голосе)Так у меня с этим правоверным столичным жителем контакт налажен.
Я же собственно говоря не о себе, а о зайцах беспокоился.
Та...где там..остался последний мешок...а до начала осени ещё цельный год, поди... Ладно...приезжайте...чего-нибудь придумаю...![]()
Всем доброго утра! У нас уже почти лето - всего минус 8 градусовПравда, продолжает засыпать снегом, но это уже, наверное, до августа
И опять эти ненавистные СОСУЛИ (только не подумайте, что это девушки пушистого поведения) )))))
Утра всем нормальным.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Дикари.Цивилизованные люди давным-давно пользуют для таких целЕй стиральную машину..на край-посудомоечную..
Но это- ладно..дальше- интереснее..
И что мы видим? Характерные бджолы ин дер люфт, которые ...
принимаются
С восторгом....
Из чего мы делаем выводов два:
а) Маша,не есть ли ты на самом деле Катя?и не есть ли твоя фамилия Чумаченко?
б) ФЧК спитЪ.
Из чего,в свою очередь, следует:
а) полная поддержка следующего:
с поднятием флага
б) за грамотно проведенную оперативную комбинацию по выявлению и разоблачению- наградить Кексулю почетным знаком:
а меня,любимого- двумя...чтоб и на нечетные хватило..
Дня всем добрым людям удачного!
Социальные закладки