[QUOTE=n_berum;16343120][QUOTE=Сан Сан;16335201]
Теперь я точно знаю, что такое авантюрин
Только один цвет. Есть классика - желто-коричневый, синий, чёрный, зелёный и т.д. И всё природные цвета.
|
[QUOTE=n_berum;16343120][QUOTE=Сан Сан;16335201]
Теперь я точно знаю, что такое авантюрин
Только один цвет. Есть классика - желто-коричневый, синий, чёрный, зелёный и т.д. И всё природные цвета.
КОНСУЛЬТАНТ
http://san-san55.livejournal.com/94580.html#cutid1
У кого остался валидол, прошу...
КОНСУЛЬТАНТ
ага, и во мне розовый (тот, который в лиловый) халцедон очень знакомо так срезонировал)) похоже, что еще один новый камешек для нашего женского колдовствакстати, в моем последнем амулете, который я делала на отношения и притягательность, розовые казахстанские сердолики сработали прямо сразу не выходя из помещения
![]()
Сан Саныч!Мне нужен и валидол и корвалол! Потрясающее богатство!![]()
А у меня опять была апатия ,пока в темку не заглянулаВсе метеорит меня куда- то уносит!
Так хотелось к звездам,
В космос необъятный,
Ухватить комету
За горящий хвост
Последний раз редактировалось Sandeli; 30.11.2010 в 16:46.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
http://koaty.livejournal.com/152417.html#cutid1
http://koaty.livejournal.com/153262.html#cutid1
о нефрите. не моё, но интересно.
КОНСУЛЬТАНТ
У меня на днях появилось два железо-никилиевых метеорита Сихоте-Алинь.. просто мистическая история-я помню целую коробку этих метеоритов привезли Соболевские еще на прошлую выставку. и я себе знаю, что там целая коробка и не спешу.. последний месяц к тому же все забываю даже спросить про них! наконец, в эти выходные спрашиваю, что мне надо два метеорита-и оказывается, что из всей коробки их осталось всего два!!! причем их должны были тоже кому то отдать, но несколько дней забывали и носили просто в кармане..т.е метеориты как бы задержались специально для меня!..один кусок похож на парус и я обалдела, когда увидела прописную букву Н на нем)) Я ощущаю эти метеориты как антенны на прием)-легче настраиваться и принимать информацию! Но пока что я так хорошо заземлилась кобальтокальцитом и малахитом, что меня никуда не унесло)) наоборот, я даже чувствую силу принести нечто сюда на землю!!
Шо делать, признаю, характер - гнуснейший....
http://san-san55.livejournal.com/
таблица "Камни года..."
КОНСУЛЬТАНТ
Доброе утро!
Коллега купила бусы в Египте.
Цену не помнит даже примерно.
Помнит только, что она была в 4 раза дороже крашенных кораллов и в 2 раза дороже речного жечуга.
Кварцем не царапается.
Что это может быть?
Последний раз редактировалось n_berum; 05.12.2010 в 18:28.
... Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
Вот это ,да! Мои поздравления! А я все еще летаю,причем добровольно!
Особенно мне нравится мой режим питания и питье талой воды.Мясо впрочем ем,но удовольствия не получаю,а наоборот.А до метеоритов,у меня в рационе преобладало мясо.
Может камни разворошили прошлое,меня же принимали без экзаменов на физико-астроном.факультет.Я научные книги по астрономии щелкала ,как орехи.Чего меня понесло в строительный?Именно понесло,наверно ,чтобы встретить мужа сразу же.А я всегда поддаюсь внутреннему голосу.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
http://san-san55.livejournal.com/95379.html#cutid1
продолжение "ковыряния" в камнях.
КОНСУЛЬТАНТ
Социальные закладки