Как это мило, что такие истории бывают. Жалко только, что не всегда все так идиллично.
О, а вот и высокопарные моралисты подтягиваются... Кому это надо в 21 год работать и содержать семью вместо того, чтобы ходить на дискотеки, пить пиво с друзьями и потряхивать девочек?
А подарки драгоценные, увы, не всегда в тему.
Я бы сделала аборт. Всю молодость, когда хочется гулять и веселиться, героически проторчать дома с малышом и потом быть "молодой красивой мамой" - зачем это?..
Ого. Я, помнится, пока решилась на аборт, раз 20-25 думала вот так, а потом наоборот. А потом снова так. Хотя родители тоже мне сказали, что поддержат в любом случае, какое бы решение я не приняла.
Тяжелое решение, принимать его действительно только вам и никому больше, и если это таки действительно оно, окончательное и бесповоротное - большой вам удачи и здорового малыша.![]()
Социальные закладки