давай посчитаем.
завтрак мужу - яишница из 2 яиц (0.47*2=0.94) и шампиньонов (цена ниже на грибы)
хлеб 1 грн
я весь день до ужина пила только сок - 13,89 за 3 литра.
на обед - суп (не из топора), а из грибов опять же (в сумме за день ушло 0,758 кг шампиньонов по 15,66=11,87)+картошка(своя), 1 морковка большая - 0,50 грн, 1 лук - 0.50 грн...+ сметана в суп - 1 грн.
ужин - пюре:картофельное (картошка своя)+сметана 3 грн.
и жаренные грибы с луком - цену грибов уже учла, лук 1 штука - 0,50 грн.
2 шоколадки - 6+7 грн
250 грамм рожков с повидлом - 2 грн
чай.. как почитать.. по пару пакетиков пирамидок липтона фруктового 0.60*4=2.40
сахар 1 грн
1 кофе растворимое Якобс с сухими сливками - ну пусть 1 грн.. = 52,60 грн. на двоих взрослых в сутки
ПС. суп сваренный вчера - на 3 дня, 3 литра. картошка пюре - на 2 дня. то есть сегодня практически ничего не догатавливаем уже.
Социальные закладки