таки да фото выложили... радует глаз )))
|
Не нужны ни ОСМД, ни охрана
Нужны и ОСМД, и охрана
Нужно ОСМД, но не нужна охрана
Нужна охрана, но не нужно ОСМД
Мне все равно, как большинство решит, так и будет
Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана
Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана
таки да фото выложили... радует глаз )))
где там Крыс
пишите Б 3 кв.13
всем привет
квтати Полимер говорит что дома будут сданы апрель-май......а атланта говорит лиш бы говорилось........
Последний раз редактировалось Гость 84; 30.11.2010 в 10:25.
что же там делать до сентября - октября? давайте будем оптимистами )))
Надо быть реалистами..))))
Внутренняя отделка да и оформление документов это Вам не хухры-мухры )))
Хочется конечно чтобы все случилось скорее )) Но это моё сугубо личное мнение !!))
Летом "Вторая очередь строительства" намечалась на осень 2010 года (см. официальный сайт 7 неба). Однако, как мы видим этого не произошло! Сдача нашего объекта "к февралю 2011" - рекламный ход Атланты, не более. Мне, как человеку, работавшему на стройке видится всё иначе: Наши 5 домов будут сданы к концу 2011 года, при этом надо учесть необходимость "ремонта после ремонта", мелкие недоделки будут обязательно. Внутренние работы - это 80% времени строительства. Говорю, потому как в студенческие годы своими руками делал и кирпичные и отделочные работы.
Последний раз редактировалось Flying Snake; 28.11.2010 в 09:19.
а давайте посмотрим, за какое время закончат внутренние работы в корпусе Г, а потом уже будем выдвигать предположения по поводу сроков.... не стоит забывать и то, что сейчас рабочие заняты во всех 5 корпусах, но по окончанию работ в каком-то одном будут переходить на оставшиеся... И помимо оптимизма и реализма есть ещё один момент: застройщику нужна прибыль, а, затянув работы до конца 2011 г. да ещё и без строительства второй очереди, он её явно не получит + заработает себе антирекламу, потому что обещал доступное жильё за короткий срок....![]()
товарищи форумчане! на стройку никто не собирается сегодня?
Флаг "АБВГДейки" водрузим не ранее 9 мая,а Предсказамусы,что настрадали конец 2011, идут в колонне с гордо опущенной вниз головой.Сомнения будут разбиты,заселение будет за нами!!!![]()
Работа над второй очередью уже давно идет- никто не ждал осени- только это пока та часть работы, которая не видна- проектирование, согласование. Скоро начнутся строительные работы.
Хочу обратить еще раз внимание на то, что Атланта работает в данном проекте, как отдел продаж Полимер-гранита, поэтому информация, с которой работает отдел продаж, естественно, является официальной. Кроме того, дата (февраль 2011 или 1 квартал 2011) является пунктом договора, который подписан двумя сторонами.
Именно к сдаче в этот срок мы все и стремимся. Стройка идет интенсивно во всех секциях. Другое дело, что погодные условия могут немного помешать. Но даже с учетом этого фактора-срок сдачи может сместиться не более чем на месяц-два.
Елена Владимировна, спасибо, что не забываете нашу ветку, что четко и конкретно отвечаете на поставленные вопросы))) Собственно говоря, в договоре, кроме того, что дата сдачи указана на 1квартал 2011года, т.е на март, оговаривается, что на изменение срока сдачи могут повлиять всякие природные катаклизмы и т.д. Так оно и будет, что из-за погодных условий, сдача перенесется на месяц-два, как и поведала нам представитель отдела продаж)))
Надеюсь, что к 9мая перережем красную ленточку))))
Кстати про придомовую территорию, будут ли там какие-нибудь зеленые насаждения, деревья, скамеечки и т. п. или все это прийдется уже жильцам облагораживать?
Будь тем, кем ты хочешь быть.
Мне так же как и Вам хочется вселиться в квартиру как можно скорее ...
Но строительство - дело тонкое )))) Задержат сдачу минимум на пол года. Меня предупреждали об этом знающие люди которые работают с недвижимостью.
Вопрос EleneW
Елена, подскажите пожалуйста, на какой стадии внутренние работы в корпусе Г (ведут по этажам или по секциям)? будут ли информировать об окнчании отделки отдельны секций или квартир, к примеру,? и можно ли будет с представителем отдела продаж посмотреть свои квартиры? Заранее спасибо за ответ.
Хватит тут шум поднимать, все они успеют.... тем более если они хотя бы на день просрочат выполнения договора то можно будет с них пеню взыскавить от сумы которую вы им дали, я лично так сделаю если у меня не будет свидетельства о праве собственности 1 апреля.....
QUOTE=Глеб Альбертович;16360797]Хватит тут шум поднимать, все они успеют.... тем более если они хотя бы на день просрочат выполнения договора то можно будет с них пеню взыскавить от сумы которую вы им дали, я лично так сделаю если у меня не будет свидетельства о праве собственности 1 апреля.....[/QUOTE]
![]()
Социальные закладки