Да ну перестань. Вот у тебя на столовочные обеды уходит 100, а у меня 50. Уже не 200, а 150.Профессионал
Если только на еду на человека 200 у.е., то пожалуй, хватит. А на жизнь это нереально. Ибо только обеды обходятся в районе 100$ (обычные столовочные обеды). А есть еще завтраки и ужины. Кроме этого, люди еще периодически едят разные "вкусности". Да что говорить... 1000 грн. в месяц на еду взрослого работающего человека - минимум.
Да нормальное качество. Претензий не вызывало. Не хочешь котлету --ешь отбивную, бризоль, бефстроганов.Я представляю какое там качество (особенно мясо для котлеты).




Тема:

500 г мяса, 1 яйцо, 1-2 луковицы, хлеб + молоко (в минимальном количестве), специи. + подсолнечное масло. Не считая хлеба-молока-специй-масла, амортизации плиты и платы за газ (электричество, если плита электрическая) - мясо 12.5-15грн + 0.5грн (яйцо). Итого 13.5-15 грн. На выходе около 10 _небольших_ котлет (максимум). Но - одной котлетой наесться невозможно 
Но боюсь, муж меня съест, если мои расходы на кофе вырастут вдвое 
Социальные закладки