Что угодно вырастет, как и в обычной семье
Ориентация - не выбор.
Кстати, у меня есть знакомый гей-асексуал (вообще, ксенофилия почему-то убивает половое влечение, прям профессиональное заболевание), любит других мужиков, но сексом с ними не занимается. Гей, но не долбится в очко. Что в его семье вырастет?
the profoundest act of worship is to try to understand
Инкубатором на ножках он становится, когда затмевает все остальное (рациональное мышление в том числе)
Кстати, иногда природа ошибается полностью и женские мозги оказываются в мужском теле, со всеми вытекающими инстинктами. Иногда им нравится мужское тело и проводить смену пола нет необходимости, а вот инстинкты давят. Возможность может быть. Но нельзя. Драма.
the profoundest act of worship is to try to understand
У нас все не так плохо
Бить геев будут только на словах, а в местах, где бить могут не на словах, геи не существуют - для принятия своей нетрадиционной ориентации нужно обладать умственными способностями уровня не ниже среднего.
Все собираюсь нарисовать диаграммку "умственные способности представителей сексуальных ориентаций", но руки не доходят. Там гетеро включают в себя все уровни умственного развития, гомо не включают от среднего до низкого (очень низкий уровень входит) и.т.п.
Кстати, это очень забавная особенность. Если где-то кто-то говорит о какой-то женщине - совершенно другая женщина все примет на свой счет. Из-за этого все войны между феминистками и женоненавистниками происходят
Женоненавистники жалуются на каких-то совсем ужасных женщин, а все нормальные женщины считают, что осуждают именно их. Драма.
the profoundest act of worship is to try to understand
Гомо.... не включает от среднего до низкого.. )))) Ну это уже слишком...
Вы в ночные клубы хоть иногда ходите? Не видели сколько там дешевых педовок-люмпенов? Та до среднего уровня умственного развития, как до созвездия большой медведицы...
У нас для таких есть спец. термин: "сельские удалено"(очень низкий уровень входит)
От ксенофилии.
Лет с 15-16, примерно, только не с геев начинал, а с наркоманов, гопников и исследования межполовых отношений. Замечал проявления и раньше, конечно, но в переходном возрасте все собралось в цельную картину.
[mod] мат
Последний раз редактировалось Интуиция; 24.11.2010 в 15:28.
the profoundest act of worship is to try to understand
А вам за пидорасов обидно? От безысходности)))
Меня возмущает то, что к женщине, матери, отношение как к инкубатору - нормой. и это не только у Ксенофила. Что за инкубатор? Ваши матери инкубатор? Ваши жены инкубатор? Ваши бабки инкубатор? В семьях по 5 детей - норма была. Мабуть инкубатор. И лехусов у не было, а рожали, вот дуры-то не рационально мыслили. У меня это вызывает агрессию, вполне нормальная реакция. Зато пидорасов - превозносим как на престол. И поди скажи, что они пидорасы, нее низя, гомофобы... А женщин норманых, матерей инкубаторами называть норма. Скоро пидоропоклонники нам вторую охоту на ведьм устроят.Это что, норма? Вы в своем уме?
Какие ты, Ксенофил там диаграммы строить собрался, откуда ж ты ее взял? Соц исследование мирового масштаба провел? Или пиар гомо устраиваешь? С чего ты взял, что среди гомо нет дебилов?
И Ксенофил, не съезжай, свое отношение к женщинам ты нам уже показал. Пидорастическое. Женоненавистническое.
Вот, кстати, к чему привели опусы ксенофила, я кажется, из нейтрального лагеря постепенно перемещаюсь в гомофобы)))
Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.
Социальные закладки