| ||
Ну так лохторат уже морально готов соседа заложить. Тут главное лохторату обьяснить, что его главный враг ЧПшник, который ни каких налогов не платит а только жирует за счет пенсионеров.
Кстате, а где марковцы, которые так любят боротся за права ЧПшников и перекрывать дороги. Когда нам ожидать следующего перекрытия дороги на поселок. Или против регионалов бузить кишка тонка?
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)
не вырывайте слова из контекста, и читайте сообщение целиком пожалуйста, а именно:
жирным я выделил основное, разумеется далеко не все смогут торговать в онайле
а консультанты ваши, по большей части беспробудные идиоты (хотя что от них хотеть за 300Д зряплаты), любимыми фразами котрых является:
- не знаю
- я тут недавно работаю
- я не из этого отдела
- попробуйте спросить воооон у того М.Ч., далее следуют первые две.
консультант ответивший на элементарный вопрос - как ясно слонышко, так что я за обзор на страничке товара в интернет магазине, а не ничего не знающего менеджера.
Вот мама моя пол жизни ездила на привоз, как только открылись супермаркеты, она туда не ногой, как и большинство других одесситов, а новому всегда противятся....
у меня не было заказчиков, которым не ведомо, что такое интернет, т.к. возрасной ценз моих заказчиков, как правило до 40 лет, при этом смею отметить, это люди прилично разбирающиеся в интернетах)
я за стукачество, обеими руками, ни одно государство не может нормально жить без этого, посмотри на Германию, одна из самых соблюдающих законы стран, но и одна из самых "стучащих".
если по закону ты должен подстригать газон и ты этого НЕ сделал, и на тебя настучал сосед, и ты уплатил штраф - то если ты немец, ты и не обидишься толком, скорее позлишься...на себя, что газон не подстриг.
а тому кто живёт по фен-шую боятся нечего)
если ты видишь, что человек поступает откровенно плохо - нужно молчать, надоело это молчание...
Последний раз редактировалось Aleksey The Greek; 18.11.2010 в 20:57.
Конституционный Суд принял решение о проведении парламентских выборов в октябре 2012 года.
Об этом рассказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.
«КС выразил поддержку тому представлению, которое мы подавали о выборах в октябре 2012 года. По той информации, которой я располагаю, 16 судей из 18 проголосовали за поддержку данного решения», – отметил он.
Бабло побеждает зло !!!
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)
Тот, кто загодя про место среди ИТР побеспокоится, к моменту массового прихода других т.с. "коллег", уже станет старослужащим в новоиспеченном коллективе, а там и до начальника отдела не далеко!![]()
Поработаем ударно пятилетку-другую -- ситуация в стране "устаканится", все былое забудется, а там глядишь снова будем потихоньку челноками на Польшу или Москву мотаться.Главное не отчаиваться!
А у кого высшего образования нет или на завод поздно устраиваться пойдет -- тому прямая дорога в цех за станок 16К20Ф3С32 токарем.![]()
Вчера общался с человеком который содержит автомагазин.
Он говорит - эти идиоты не понимают что у меня оборот большой но разница на товаре 5-7%. И если будет до 300 000 грн то мне надо увольнять половину сотрудников и самому уменьшать бизнес.
Я спросил - что если два спд сделать на один магазин. Он ответил, что элементарно видно и так не дадут работать.
Если наценка 5%, как в электронике, то оборот 300 тыс грн это 15 тыс грн в год прибыли. Меньше двух тысяч долларов не считая расходов.
А с ндс вообще не выживешь.
Если наценка 10% - то в год 30 тыс - тоже смехотворные суммы.
В итоге видим что экспортеры решили поприжать импортеров. Народ это почувствует, заметив что прилавки опустели. Зато коммерческой недвижимости осободится немало.
Социальные закладки