|
Называется: "Смотри на стопы, а не на попы"![]()
Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!
Тюнинг по-киевски!![]()
С двумя кулерами на радиаторе.![]()
На автомобильном рынке появилась новая версия самой популярной модификации Bentley - Continental GT Speed. Максимальная скорость автомобиля составляет 322 км/ч. Новый GT Speed легко узнать по более широкому и низкому воздухозаборнику и темной решетке радиатора, которые позволяют увеличить приток воздуха в подкапотное пространство.
Вложение 109292
Фары получили хромированное обрамление. Трубы выхлопной системы стали еще массивнее. Вот, пожалуй, и все, что отличает "заряженную" версию Bentley: дизайнеры старались не нарушить гармоничный облик автомобиля.
Двигатель W12 битурбо выдает теперь 600 л.с., что на 9% больше, чем у Continental GT. Крутящий момент подрос на 15% и составляет 750 Нм. Всю эту мощь "переваривает" шестиступенчатая автоматическая трансмиссия ZF 6HP26. Отдача мотора повысилась за счет меньших потерь на трение, низкого веса некоторых механизмов и новой системы управления. За счет этого удалось улучшить и динамические показатели. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает теперь 4,5 секунды. Кроме того, теперь мощное ускорение можно получить в любом диапазоне оборотов двигателя. Не забыли также и об экологии: двигатель стал потреблять меньше топлива, а выбросы CO2 снизились на 3,5% и составляют 396 грамм на километр пути. Впрочем, "зеленые" вряд ли останутся довольны таким результатом, - но кто их станет спрашивать?..
Вложение 109293
Разгон от 0 до 100 км/ч занимает теперь 4,5 секунды
Выдающиеся динамические характеристики нового Continental GT Speed дополняет точная настройка шасси. Руль в поворотах стал еще более упругим и информативным, благодаря более тонкой настройке рулевого управления ZF Servotronic. Стоит отметить, что новый Bentley сбросил "пару лишних килограммов": снаряженная масса составляет 2350 кг, что также сказалось на управляемости. Изменились настройки амортизаторов, передний подрамник стал еще жестче, уменьшился дорожный просвет – на 15 мм сзади и 10 мм спереди, что позволило сделать автомобиль более устойчивым в крутых поворотах или при выполнении резких маневров. Этому также способствуют колесные диски размерности 9.5Jx20 и низкопрофильная резина Pirelli P-Zero. Быстро остановить новый Continental GT Speed с высоких скоростей позволяют карбоно-керамические тормоза, правда, они доступны в качестве опции.
Вложение 109294
На создание самого быстрого Bentley конструкторов вдохновила легендарная модель Speed, которая появилась в 1923 году. Уже в то время автомобиль с 3-литровым двигателем завоевал господство в таких дисциплинах как тяговые свойства, торможение и управляемость. Отец-основатель компании Уолтер Оуен Бентли вовремя увидел потенциал рынка в секторе мощных и высокоскоростных автомобилей, предназначенных для искушенных клиентов, которые предъявляют высокие требования к техническим характеристикам авто.
Появление системы полного привода на моделях Continental способствовало изменению представлений о купе класса люкс, благодаря чему компания Bentley нашла новых поклонников марки. Кроме того, именно эта модель стала своего рода первым шагом к возрождению фирмы. С момента запуска в производство, спрос на спортивную версию Continental был всегда высоким. В 2005 году вышла ограниченная версия GT Mulliner, а год спустя была выпущена небольшая серия GT Diamond Series, приуроченная к 60-летию производства Bentley на заводе в английском городе Крю.
На выбор предлагается шестнадцать вариантов окраски кузова и семнадцать вариантов отделки салона. Однако компания всегда пойдет навстречу клиенту, который пожелает сделать свой Bentley Continental GT Speed единственным и неповторимым.
Цена нового купе в Европе составит около 275 тысяч долларов.
Последний раз редактировалось шёлк и кашемир; 21.08.2007 в 16:25.
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
Вложение 109302
Отечественная разработка. Практически НОУ-ХАУ. WERWOLF – эксклюзивный автомобиль ручной сборки. Концепция WERWOLF подразумевает исключительно широкие возможности индивидуального проектирования автомобиля.
http://ochevidec.net/id/2580.html#1
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
дизайнеров этой машины в ней же закрыть. машину погрузить на паром и где-то скинуть в открытом море
FIAT представил на декабрьском автошоу в Болонье свою версию вездехода в стиле Hummer, которую назвал Oltre. Брутальная внешность в сочетании с белыми панелями производит неизгладимое впечатление на северных оленей в нашей Тундре.
Автомобиль создан на грузовой платформе Iveco и занимает в длину 4,87 метра, в ширину 2,20 метра и в высоту 2,05 метра.
Таким образом в профиль - это практически кубическая машина.
Такое впечатление, что Итальянцы тюнинговали Хаммер напильником.
Обращает внимание искусно сделанный передок автомобиля с мощным бампером, плавно перетекающим в защиту днища. Кокпит водителя оснащен аскетичной доской приборов и почти самолетным пультом управления справа с расположенным по центру монитором.
FIAT Oltre не рассчитан на рекорды скорости и оснащается штатным 3-литровым четырехцилиндровым дизелем с турбонаддувом, который выдает 185 л.с. Этого хватает, чтобы везти 3 тонны груза на борту самого внедорожника и еще 4,2 тонны на прицепе. Что касается динамики, то она сугубо грузовая – максимальная скорость 130 км/час.
Зато по части проходимости Oltre поспорит с любыми конкурентами, в том числе военными вездеходами. Oltre не остановят неровности на пересеченной местности высотой до 0,5 метра, а также брод глубиной до 0,85 метра. А если оснастить заборник воздуха и выхлоп специальными патрубками, то глубина брода может достигать 1,5 метра.
С моделью Oltre концерн FIAT убедительно показал, на что способен итальянский автопром. К сожалению, такая демонстрация останется исключением, так как Oltre всего лишь концет и никогда не пойдет в серию
Последний раз редактировалось dimoil; 11.10.2007 в 08:07.
Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!
Бабуля рассекала по городу на серебристом Лексусе. Закончилось это плачевно.
Она умудрилась сбить дерево, вырвать из асфальта гидрант, въехать в гараж одного из домов
и при этом не получить ни одной травмы. На месте аварии образовался огромный фонтан.
Полицейским она сказала, что просто заснула за рулем.
Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!
Последний раз редактировалось napTu3aH; 24.08.2007 в 17:50.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
Как вы думаете кто за рулём?
Последний раз редактировалось dimoil; 11.10.2007 в 08:06.
Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!
dimoil,
Николай Валуев?![]()
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
Социальные закладки