Была на второй процедуре лазерной эпиляции в Аристо....бикини+подмышки+верхняя губа...намного больнее первой....ой как намного...так у всех???
| ||
Была на второй процедуре лазерной эпиляции в Аристо....бикини+подмышки+верхняя губа...намного больнее первой....ой как намного...так у всех???
Результаты очччень хорошие...уже с первой процедуры были....всю неделю после первого раза волосы вообще не росли....на вторую неделю начали выпадать.....брила за месяц раза 3....чтобы как говорится ОСВЕЖИТЬ...тот волос который рос-мягкий и светлый...До лаз.эпил. брила бикини через день...очень быстрый рост волоса..Только вот вторая процедура была очччень болезнена по сравнению с первой...что будет на 4-5? В Аристо работает моя клиентка,она мне и посоветовала,впринципи пока не жалею....
Девченочки, я уже запуталась, где лучше лазер в эксперте, аристо или моцарте?
Мои года-мое богатство
Просто эпиляция там выполняется двумя видами лазера: неодимовым и александритовым. Александрит генерирует излучение с длиной волны 725 нм, другой лазер на алюмо-иттриевом гранате (Nd:YAG лазер) излучает в ближнем инфракрасном диапазоне 1064 нм. Pа счет более длинной (1064нм) и мощной волны неодимового лазера, достигается более глубокое, но мягкое проникновение луча до 5 мм. При этом механизм действия всех лазеров для эпиляции (рубинового, александритового и диодного) основан на температурном разрушении луковицы волоса, содержащей меланин. У неодимового лазера к этому добавляется еще одно важное свойство - КОАГУЛЯЦИЯ сосуда, питающего волос, содержащий другой натуральный пигмент – оксигемоглобин...вот эти два воздействия и дают боль большую, нежели александрит, но и действуют более разрушающе на фолликул...так что, не переживайте...больнее уже больше некуда![]()
в Эксперте - диодный лазер, в Аристо - александритовый и неодимовый, в Моцарте - александритовый, на всех лазерах есть криоустановки.
I поколение - рубиновый лазер, II поколение - александритовый лазер, III поколение - источник интенсивного пульсирующего излучения (фото), IV поколение - диодный лазер, V поколение - неодимовый. читайте инфо по всем лазерам в нэте, выбирайте.
была сегодня на электроэпиляции (у Лены), если память не изменят третий раз... может четвертый (усики).
довольна не то слово, волосы практически ушли, за это время повылазило незначительное кол-во волосков, но они очень светлые (практически белые) и тонкие.
созрела на глубокое бикини:о)) иду в декабре)) как сделаю отпишусь))
мы сотканы из ткани наших снов
Ну вас, девочки, с вашими усиками! Меня раньше заботили только руки-ноги, а теперь я у себя и усики обнаружила!!!![]()
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Подажите с каким интервалом делает Лена эпиляцию?и примерно сколько сеансов надо?
На одном и том же участке - например усики 1 раз в 2-3-4 недели, зависит от интенсивности роста. в среднем 1 раз в недели. Сеанс не более 20 минут - если лицо. Количественно тоже зависит от ваше особенности и делали ли вы раньше фото- лазер-элос, тогда немного больше сеансов. мне хватило 5 сеансов чтобы убрать над губой, но было немного.
могу сравнить Моцарт и Аристо... я в Моцарт ни на ногой)) эффект минимальный был, отношение надмерное, ещё и содрали за клаптик (я попросила сделать допольнительно и считать вспышки) размером ну скажем меньше чем подмышки вобщем, насчитали на 500!!!!! гривен, это мол одна вспышка * 3 (типа одна вспышка на самом деле не одна а тройная) и ещё умножаем на три гривны, пипец вобщем, это с учетом того что ноги полностью стоят 900 гривен, а клаптик площадью в примерно 15*15 см 500 (если ещё и учесть что работают с большим пятном и их кол-во минимально на этот участок, она мне к тому же специально всё щелкала и щелкала, когда я принципиальон сказала ЗА указанную зону не выходить), блин, как вспомню ,меня аж типать начинает, и всё это с такой наглостью, возмущением, надо было скандал закатить, что это за херня с три да на три да ещё раз по три, а на сайте стоит четкая цена - 1 вспышка - 3 гривны, а как только я просто так спросила стоимость вспышки, на меня чуть ли не а наездом "если бы вам считали вспышками вы бы разщорились", а я просто хотела узнать их стоимость, даде не узнать, уточнить, чтобы сделать дополнительный кусочек, а на меня наехали какбудто я в воровстве обвиняла, ну и видно потом решили доказать на этом клаптике, т.е. меня разорить
)) мне было обидно до слёз, 500 гривен не понятно за что, ещё и "плюнули" в лицо, хорошо у меня были с собой деньги, правда они были на подарок родному человеку приготовлены, а не этой... эээ... мастеру
вобщем не сложилось у меня с ним.
После Аристо довольна как слон, после ДВУХ сеансво в Моцарте на александрите ээфект был минимальным, после одного сеанса в Аристо - значительно лучше
Последний раз редактировалось Hamely; 12.11.2010 в 10:13.
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
делала элос в дейнисе, и лазерную в Бьюти. В Бьюти (Моцарт) не больно, результат хороший, подмышки - вообще волос нет, сделала чуть больше 10 процедур, бикини - дольше всего уходит, но значительно меньше, ноги, сделала пока пару раз, но уже волос гораздо меньше. А на Элос пошла сделать подбородок - было пару темных волосков - кашмар!! очеень больно,вытерпела 4 процедуры - результат 0! мало того ещё оставались как царапки - но проходили. Так вот потом оказалось,что знакомые там делали. И проходили полный курс процедур, так мало того.что больно очень. Ещё и результат нулевой, а у двух знакомых ожоги были! в общем, элос больше никогда!!!!
Я в этом году летом с ногами ниже колена тоже такие проблемы бритвой решала. Почти всё лето я брила ноги, после воска во всей красе волосы выросли только через 1,5-2 месяца, тогда я выдернула опять воском и вот на прошлой неделе я второй раз после бритья сделала воском. Все вростания и пятна прошли, кожа ровненькая и гладкая. До летнего сезона буду воском делать, а потом опять брить. Мне лично комфортней летом быть гладенькой каждый день, ничего не отращивать и в любой момент быть готовой идти на пляж, да и на вид - это красивей, нет красных точек, всё ровненько и щетина ещё не ого-го, можно пережить. Ну и очень нравится кожа именно в первый месяц после бритья, волосы равномерно повыбивались и выдернулись без обломов и колючек.
Социальные закладки