| ||
Если вам нравится утираться и размазывать толерантные сопли, когда инородцы издеваются над вашими предками - так это ваше право. Впрочем, не понимаю, какие еще у вас есть методы. С даром убеждения у вас явно туго. Вы очень грубая, склочная и нетерпимая к чужому мнению. Думаю, что насилие вы неприемлите до тех пор, пока у вас возможности ограничены.
Я думаю, в шоке будут. Дед - фронтовой разведчик. Воевал, воевал, а оказывается - не надо было. Вы его боевой путь хорошо знаете? Он на Западной Украине не бывал?Если в моей семье прочтут выделенное они будут очень удивлены.
Хватит уже помоями брызгать. Я о вашем деде ничего не знаю и в силу этого плохого о нем сказать не мог. Другой вопрос - я уже немного знаю вас, и сильно сомневаюсь в правдивости того, что вы говорите.Оскорбив память человека ,,вы скромно заметили речь не о ней, т.е. не о нем. Вы перешли черту дозволенного.
Люда, могли времени не терять, а по-хорошему меня спросить. Я бы вам сразу сказал, что партия Родина не для вас. Это партия не для бандеровцев, не для любителей бандеровцев, не для потомственных диссидентов и антисоветчиков, не для повернутых пацифистов и прочих хиппи. Слишком многое вас разделяет с партией Родина. И я бы сказал - к счастью. А вот по поводу должна ли такая партия быть или нет: все что вы можете сделать - это придумать еще какую-то небылицу про Маркова и проголосовать за какой-нибудь Фронт Змiн. Боюсь, на этом ассортимент ваших средств заканчивается.Я совершенно точно теперь уверена, если такие как вы и Лакмус , Маша поддерживают Родину или являются ее членами то такой партии не должно быть.
Показать скрытый текст
***
Последний раз редактировалось Исида; 14.11.2010 в 01:53.
Ёлки зеленые, столько страниц беспредметного срача о том, что же сказал на самом деле Марков, и сказал ли он вообще что-то, и был ли это вообще Марков..... Какбэ намекает![]()
Тут всё непросто и трагично.
Региончег этот, западенщина, жутко депрессивный, как говорят, и там всяко есть.
Вчерась где-то видел прикольную передачу "100 вопросов взрослому" где куча детей задают вопросы приглашённому знаменитому гостю. Пригласили Лёню Агутина и Анжелику Варум.
Какой-то паренёк, лет 12, скинхэд, начал задавать ШОКИРУЮЩИЕ вопросы, мол, а не кажется ли вам, что в России русских становится мало и от приезжих сильно много проблем. (аналог бындеровцев, только это ещё совсем птенец и ясно, что обработанный) И ещё аналогичных вопросов в догонку. Вопросы хорошо отшлифованные, как лозунги.
На что видно было, как Анжелика внутри вскипела и (отлично пацанёнку назидательно ответила, постаралась всё в его голове поправить, слова нужные нашла), и между прочим сказала, что она - львовянка!
Т.е., там ведь не все отморозки!
Просто там их очень много!
И как вообще тут поступить?????? х.з.
Идеальное решение - НКВД на голову отморозков, но сегодня, тем более на отрезанной и урезанной украённой территории Украина такой силы просто нет! Этого они и добивались, когда добивались отделения от современной РФ: иметь свою территорию, на которой устроят своё фашистское государство со свободой вседозволенности. Пусть и не откровенное, но фашистское, ибо они зародились на этой идеологии. РФ же, даже несмотря на тяжкие постсоветские времена разброда и шатаний, смогла начать успешно подавлять гораздо более сильную исламскую чуму в Чечне. Они знали, что это и их ждёт, что в составе единого государства им шансов нет, вот они и воспользовались случаем 1991 года....
отгородиться от них - разве это решение проблемы?
ну да, разделиться: вам - на право, нам - на лево. Мы - с Россией, вы - с.... ???
Они же реально устроят там нацистскую республику... по талибанско-бандеровскому какому-нибудь типу, у нас под боком, и всякие русофобы, типа американцы, НАТО, радикальные исламмисты, будут их финансировать и вооружать; устроят там наркоплантации, базы подготовки каких-то диверсантов.... Второй украинский афганистан. И эти вуйки их всех будут встречать с плясками в вышиванках и с блинами со сметаной (типа с хлебом с солью), как встречали гитлеровские войска, входившие в их деревни. (видел по тв немецкую кинохронику их победоносного шествия. Не могу пока в инете отыскать, плохо ищу.)
Перестаньте курить всякую дурь времен Майдана. На дворе уже скоро будет 2011 год. Украина России нахрен не сдалась, садить им еще на шею нахлебников, которые потом еще и в спину будут стрелять... А вот отморозки это как раз те, которые до сих пор разжиганием ненависти занимаются, приводя поистине шизофреничные "доводы", типа вышеприведенного вами.
Та ты шо? Так уж и не здалась? И что здесь постоянно околачиваются всякие Затулины и подогревают идеи о Новороссии. Да и вообще надо не иметь ни одной извилины, чтобы считать, что России(или какому угодно другому государству) может быть не нужна территория Крыма и побережья Черного моря. Что вообще с таким полным отсутствием мышления можно делать в разделе "Политика"? Надо же думать хоть иногда. А то Курилы России очень-очень нужны, а вот Крым нафиг не нужен. Смешно.
Последний раз редактировалось Zaratustra; 14.11.2010 в 11:10.
У меня с идентификацией отморозков прицел не сбивается...
Те наши солдаты на той великой войне, которые прикрывали своих сотоварищей - тоже отморозки??? Которые вызывали огонь на себя - тоже? Которые шли освобождать Венгрию, Чехословакию и т.д. (вообще иностранные государства)?
Если вовремя не подавить отморозков, в той же Чечне, то потом так или иначе с ними придётся уже воевать. И да, кому-то надо это делатьИ в чём тогда смысл слова родина??? Чтоб разбежаться по углам?
Но на долго ли? То ли те чеченцы, то ли бындеровцы окрепнут и придут вытащат тебя из твоего схрона.
И не надо тут разводить демагогию, дескать, на войну в Чечню посылали бы только украинских...
Да, нужны, бесспорно! Всё верно!
Но и нам нужна Россия, вся Россия!
Только Россия как-то уж совсем вяло "действует" в этом направлении (даже стыдно без кавычек написать слово "действует")
Каждому американскому штату нужны все США!
Каждому европеньскому государству нужна вся Европа!
только бындеровцы, всякие отморозки, экстремисты, пытаются спрятаться в самоизоляции ради своего оголтелого беспредела, выдавая такую самоизоляцию под видом чего-то светлого и доброго, используя демагогическую риторику типа НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Закрываться в тюрьме - это не значит добиться независимости!
Последний раз редактировалось jwserge; 14.11.2010 в 11:22.
Социальные закладки