...толщина колонн зависит от этажности дома, и на нижних этажах - шире, чем выше - тем Уже. А вот с вытяжкой наоборот, на нижних этажах она Уже, а чем выше - тем шире.
| ||
...толщина колонн зависит от этажности дома, и на нижних этажах - шире, чем выше - тем Уже. А вот с вытяжкой наоборот, на нижних этажах она Уже, а чем выше - тем шире.
Если человек не умеет держать язык за зубами, значит зубы ему не нужны..
murpa спасибо за фото!
правда смотрю строительство чуть притормозилось.особенно то что касается Секции 3!
или мне показалось?!Соседи кто знает больше поделитесь информацией!
п.с. высота потолков чуть разочаровала
Сегодня сдали документы на тех.паспорт .в Б.Долине (там просто открыли филиал Овидиопольского БТИ, поэтому не надо ехать в Овидиополь) потратили 2 часа времеи на все с дорогой, по 4му дому документы принемают 3 человека.
как пахнет любовь?
Дима9 - извините может за грубость - но у вас соображалка ваще работает? зачем цитировать всю фотосессию? что трудно было процитировать только текст а фотки кикнуть?
тема и так раздута по самые помидоры
Вы не допускаете что возможно кто-то сидит на медленном и дорогом инете через спутник а не на Киевстаровских-80мбит?
Последний раз редактировалось Katmai; 09.11.2010 в 13:49.
Что там с 7/1 7/2 слышно по поводу ключей??? Звонить- звонили, а что дальше???
спасибо за фото! смотрю 9ка скоро расти начнётЕсли такими темпами будут строить, то есть вероятность, что раньше сдадут!
Кстати после выборов темпы не упали со стройкой, кто что думает?
сосед - я имел ввиду не сами фотки а квотинг с включенными в него ранее размещёнными фотками вот не сочтите грубияном - но это имхо тупо - делать такое, особенно когда там не одна фотка а целый альбом
и цель моего замечания не оскорбить или принизить кого-то - а исключить подобное в дальнейшем
Последний раз редактировалось Katmai; 09.11.2010 в 20:14.
на этом форуме картинки в теле ответа при цитировании отображаются не ссылками а именно как картинки
это как же можно их не заметить, особенно когда их такое количество при таком размере? это называется иначе - нежелание быть вежливым по отношению к остальным участникам... или же если не это - то есть другое объяснение - менее приятное... но если так - то спросите - подскажем!!!
ну а если как было сказано - случайно забыл - так есть правка для этого - я тоже много чего забываю - но потом возвращаюсь и исправляю ошибки, чтобы остальных не коробило потом читать
но это всё лирика, а по делу - я считаю что сделал справедливое замечание - и нет смысла из этого разводить пожар - просто нужно тихо сделать правильные выводы
Последний раз редактировалось Katmai; 09.11.2010 в 19:30.
Ребята,вы долго будете писать одно и тоже,все поняли всё хорош-о-о-о,
давайте о новостях стройки![]()
Социальные закладки